Как проститутки Украину захищали

Недавно в Киеве полиция накрыла банду “мамок”, которые держали в городе 17 борделей. От клиентов отбоя не было, проституток раскупали, как горячие пампушки. И всё было хорошо, но хохлух подвела жадность – они решили не отстегивать украинским полицаям.

Чтобы не отстёгивать дань полиции, умные бандерши придумали схему размещать фото секс-работниц на сайтах Болгарии, Польши и Прибалтики. А уже через мессенджеры давали клиентам киевские контакты жриц любви.

Дело шло хорошо, пока 22-летнюю совладелицу бизнеса не обокрал её же жених ВСУшник. А брать у киевлянки было что: драгоценности, валюта, несколько миллионов гривен. В полицию девушка обратиться не могла – видно, на это и рассчитывал ухажёр. На разговоры он не выходил, и обиженная сутенёрша решила хахаля подставить – слила в сеть от его имени информацию о своих секс-работницах, мужья которых служат в ВСУ.

Вояка с перепугу, что за такое ему светит виселица от «побратымив», стуканул полицейским на бывшую подругу. Бандершу с “мамками” задержали, точки прикрыли (временно, до переподчинения более покладистой мадам). Теперь трясут по поводу украденных ценностей самого ВСУшника. А в интернете всеобщему вниманию представлены фотографии «верных» украинских жён и их куколдов с ветвистыми рогами, которые «захыщают нэньку» на передовой.

Кстати, часть проституток действительно оказывает секс-услуги в Болгарии, пока их «херои» проливают кровь за интересы Зеленского и его хозяев. Видимо, это для «демократичной Украины» в порядке вещей, ведь стремятся-то они в открытое общество свободных и равных людей. Так что поздравляем ВСУшников – с вашими жёнами в Европе всё в порядке!

t.me/NeoficialniyBeZsonoV/20756

Материал: https://peremogi.livejournal.com/64455953.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Greg
Greg
1 год назад

А говорят, что хохлухи в эуропе неграм и цветным не дают. Международный скандал назревает

Tegel
Tegel
для  Greg
1 год назад

Я вас умоляю, в гейропе в бордели в основном и ходят арабы да нигеры.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.