Как Путин Америку коррумпировал

Злобные русские хакеры и лично Влад Путин дотянулись до американской мейнстрим-прессы – включая «Уолл-стрит Джорнал», «Нью-Йорк Таймс», «Блумберг», «Рейтерс» и «Вашингтон Пост» – и злобно клевещут на Град На Холме. Понимаете, до чего договорилась путинская пропаганда из «CNN» и «FoxNews»: она утверждает, что в Святых США есть коррупция!

Ведь каждый неполживый либерал и вместолевый борцун твёрдо знает, что коррупция бывает только «в этой стране». А тут вполне себе патриотичные ранее американские СМИ, насквозь пропитанные правильной пропагандой (тут Роджерс снова врёт, потому что пропаганда бывает только кремлёвская), пишут о том, что надежда всего демократического мира Джо Байден (а вернее, его сынок) замешан в коррупции на Украине. Более того, в коррупции (и тоже на Украине, место-то проклятое) замешано и семейство главы нижней палаты Конгресса Нэнси Пелоси. Она также пристроила своего сыночка-дегенерата на тёплое местечко с огромной зарплатой.

Но тут всё понятно, это клевреты марионетки Путина агента Козырева клевещут на кристально честных истинных демократов.

С другой стороны, «Нью-Йорк Таймс» пишет об уклонении от уплаты налогов со стороны семейства Кушнеров, зятя Трампа, которое якобы покрывает американский президент.

А про министра экономики США Стивена Мнучина пишут, что он незаконно внёс землю своего друга Милкена в реестр «зоны возможностей», что позволило тому также уклоняться от уплаты налогов.

Но тут тоже понятно – это всё агенты Путина, поставленные его марионеткой Трампом, поэтому неудивительно, что все они коррупционеры.

Вот всё и прояснилось. Неполживые либералы и вместолевые могут спать спокойно – коррупции в США по-прежнему нет.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
4 лет назад

И потерь нет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.