Коронавирус убивает трансгендеров

О том, что либералы проиграли спор с консерваторами об отмирании государств, не высказался только ленивый. Действительно, сегодня, когда Евросоюз фактически отменил Шенгенское соглашение и восстановил границы между странами, говорить о единой европейской нации с едиными европейскими ценностями даже неловко. Никто не поймет.

Медицинские маски друг у друга крадут, вот до чего дошло.

В связи с этим вопрос: извлечет ли урок человечество? Слышал много мнений, что во время коронавируса все всё поняли, а после коронавируса вернемся к здравому смыслу.

Должен нас всех огорчить: если и вернемся, то не надолго. Глупость и короткая память заложены в нашей природе. Лет через десять, максимум двадцать вместе со сменой поколения, когда повзрослеют те, кто слышал о пандемии только со слов родителей, которым они не верят, все вернется на круги своя.

«Мы, народы объединенных наций, преисполненные решимости избавить грядущие поколения от бедствий войны, дважды в нашей жизни принесшей человечеству невыразимое горе…», — такими словами начинается Устав ООН. В 1945 году казалось, что эту войну невозможно забыть.

Забыли, конечно.

А нынешняя молодежь понятия не имеет о девяностых. Я уж не говорю об СССР. Да что там, о начале 2000-х не имеет никакого представления.

Слышали, что в Европе умерших от COVID-19 делят только на мужчин и женщин? Ни о каких трансгендерах уже не вспоминают. Ай-яй-яй, где же права сексуальных меньшинств?

О них тоже в свое время вспомнят, не сомневайтесь. Когда станет невыносимо скучно от унылой зажиточной жизни. А потом опять какой-нибудь мор или война — для встряски. И опять забудут.

Может, когда становится слишком много полов, кто-то там, наверху, специально создает человечеству проблемы?

Материал: https://pavel-shipilin.livejournal.com/1063591.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Riperbahn
Riperbahn
4 лет назад

Читаль, но не поняль. Бля-бля-бля. Короновирус. Хайп решил Шипилин поднять на теме?

Gena
Gena
для  Riperbahn
4 лет назад

Каждый день псто в жижу. Ибо иначе.

nik vlzhnn
nik vlzhnn
4 лет назад

Разговаривал со следаком Комитета, тот говорит, что мрут в основном спидозники и старики.

Henren
Henren
для  nik vlzhnn
4 лет назад

Т.е. таки мрут? Ай-я-яй, а официально – ни одного трупа от супергриппа. Как же так?

Tegel
Tegel
для  Henren
4 лет назад

Ай молодца! Поймал террана на горячем, теперь путиноидам деваться некуда, придётся бежать. Зря что ли бороды с фотографиями переклеивали.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
4 лет назад

Мрут от раковой опухоли, хоть грипп, хоть золотуха протекает параллельно. Такого, чтобы от одного лишь коронавируса померли, пока не зафиксировано.
Когда Табе, болярин, в башку случайный кирпич с крыши со всей дури угодит, умрешь от травмы, несовместимой с жизнью, или от простуды?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

Слов нет.

Xenophob
Xenophob
для  Proper
4 лет назад

Придолбались жы к скорбной на голову… а кукловоды остались в тени, что характерно.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.