Котостанция Лондонской подземки

Лондонская станция метрополитена Клепэм в один прекрасный момент превратилась в обитель, полную изображений кошек и котов. Внутри станции исчезла абсолютно вся наружная реклама и вместо нее появились милые коты.

Причем речь идет не об очередной рекламной кампании или тизере какого-то продукта. Это сделали обычные люди. Коллаборация под названием Glimpse, собрала посредством краудфандинг-сервиса Kickstarter целых 23 тысячи фунтов стерлингов для своего проекта под названием Cats No Ads. Организаторы искали просто поддержки среди обычных жителей Лондона в идее избавиться от рекламы и сделать мир хоть немного лучше. Главный идеолог заявляет, что они не против рекламы в целом. Суть состоит в придании более эстетического вида окружающей нас обстановке и доказательстве того, что это по силам сделать любому. Отличный проект!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.