Легендарные вокруг нас

Оказывается, гомикам не даёт рожать детей государство! Итальянское сообщество ЛГБТ считает, что они не могут иметь детей из-за действий правительства. Местные ЛГБТ обвиняют правительство Джорджи Мелони в нарушении своих прав, так как Италия не признаёт однополых родителей, пишет Euronews.

Неудивительно, что у итальянцев такие автомобили. “Легендарные Фиаты ЛГБТ” ™ ага.

Тем временем Латвия запретила въезд для 35 граждан России, обвинив их в поддержке России. В поддержке России, Карл! “Легендарные нацисты ЛГБТ” ™ ага.

А на другой стороне планеты госсекретарь США рассказал, из-за кого Африка живёт бедно. Оказывается, во всём виновата ЧВК “Вагнер”.

Блинкен выразил мнение, что именно эта группа принесла насилие и нестабильность в Африку, а также именно “Вагнеры” занимаются выкачиванием природных ресурсов континента.

“Легендарные пиндосы ЛГБТ” ™ ага.

Страны Запада не будут нормализовать отношения с Сирией, не будут финансировать восстановление страны и не будут снимать с Сирии санкции — “ради блага сирийского народа”. Так говорится в совместном заявлении США, Британии, Германии и Франции. Это всё, что нужно знать о “свободном мире”. “Легендарные лицемеры ЛГБТ” ™ ага.

Слушайте, их же вокруг тыщи!

А вот внезапно акции китайских банков стали лучшими в мире на фоне краха в США и Европе, пишет Bloomberg. “Банковская система КНР гораздо лучше защищена от глобальной нестабильности и может выдержать острые финансовые трудности”.

Ну слава Богу, хоть где-то нормальные люди остались. И нет, они не в Блумберге. Там всё те же, легендарные.

Материал: https://t.me/RadioStydoba/22337
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
1 год назад

Кстате, этого пъдра на заглавной фотографии в Химках видели….

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
1 год назад

В этой одёШке?

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.