Лучше буду сиротой

Известный актер Мамонт Дальский был приглашен на гастроли в роли Гамлета в маленький украинский городок. Он не знал, что театр украинский. Дальский вышел на сцену, на свой монолог… Появляется тень его отца и говорит что-то вроде:
— Хамлету! Син мій! Це батько твій!
— Да ну вас на хрен с такими родственниками, — сказал Мамонт Дальский и покинул театр, а затем и город.

Кстати, а вы знаете, что соль больше не сiль? Сольнаш!

Маленьким укроиньцам теперь придется декларировать выбросы в атмосферу при работе генераторов, собщает пресс-служба Главного управления Госпотребслужбы Одесской области. В случае невыполнения нарушителям грозит штраф 5-8 тысяч гривен.

Тому що хохол должен страдать. Щеня вмерла в букраине, та й её потомство.

Сеть украинских “супермаркетов” Varus отказывается от продукции французской компании Bonduelle, которая продолжила свою деятельность в России после 24 февраля 2022 года. “Несмотря на опровержение Bonduelle информации о поддержке российской армии, компания продолжает деятельность на рынке страны-агрессора. Компания VARUS прекращает реализацию продукции Bonduelle”, – говорится в сообщении на странице компании.

В свою очередь другая сеть украинских “супермаркетов”, Novus, снимает с продажи не только товары ТМ Bonduelle, но и Greenfield, производство и владельцев которого связывают с Россией. “По известным причинам мы убираем с полок Novus товары ТМ Bonduelle и Greenfield”, – сообщила компания.

Тупые хохлы до сих пор не знают, что чай Greenfield производится петербургской чайной компанией ООО «Орими-трейд», и никакого отношения к Англии не имеет. Кстати, эта же фирма выпускает и чаи «Принцесса Нури», «Принцесса Ява», «Принцесса Канди» и «Принцесса Гита». Якобы индийские, ну вы поняли.

Бойкот продукции Bonduelle в Украине после сообщения о передаче гумпомощи российским военным продолжается. Вслед за сетями супермаркетов Varus и Novus об отказе от продукции французской компании выступили сети Сильпо, АТБ и Ашан. Как будет Бондюэль жить без “Сильпо” – даже и не понимаю.

Украина не сможет стать членом ЕС до тех пока пока не закончится война. Об этом заявил вице-председатель Еврокомиссии Франс Тиммерманс в интервью Deutsche Welle. Также он заявил, что Украина не сможет стать ЕС, пока на ее территории находятся российские войска.

Таким образом, чтобы попасть в ЕС, украине следует:

1. Сдаться и подписать с РФ мирный договор.
2. Признать все российские территории – российскими. Пока это включает в себя Крым, ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области – но в процессе пути Россия может еще подрасти.

Это не мы говорим, это Еврокомиссия говорит. Но тупые хохлы снова ничего не поняли.

Киев ночью, как и обещала мэрия, завалило снегом. Власти просят без крайней необходимости не выезжать на личном авто. Да всё равно вы никуда не доедете, хохлы, на своих евробляхах. Многие жители Киева жаловались, что при минусовой температуре лишились не только электричества, но и отопления, которое в высотных домах зависит от электроэнергии.

В 7 утра в Днепропетровской и Харьковской областях критически превышены лимиты потребления электричества, там применяют аварийные отключения. Круглосуточные лимиты потребления действуют во всех областях, сообщают в Укрэнерго.

Кто не скаче – той Чебурашка!

Зеленский выступил в видеоформате на вручении кинопремии “Золотой глобус”. Зеленский на вручении “Золотого глобуса” заявил, что “третьей мировой войны не будет” и что “уже очевидно, кто победит”. Но кто победит – не сказал.

Нацбанк Руины потребовал от международных банков, работающих в Украине, выйти с российского рынка. Причина – распространенная в СМИ информация о том, что банки, входящие в международные финансовые группы, предоставляют льготные условия кредитования для участников так называемой “специальной военной операции”. Хохлам очень завидно.

Нацбанк Руины сообщает, что неоднократно ранее обращался с требованиями прекратить бизнес-деятельность в России и Беларуси к Raiffeisen Bank International, Intesa Sanpaolo, OTP Bank, ING Bank, Credit Agricole. В рамках обращений и встреч с представителями банков “НБУ в очередной раз получил заверения, что они “продолжают изучать все стратегические варианты будущего их бизнеса в России, включая варианты выхода из этого рынка”, – говорится в сообщении.

Тем не менее, на 11-й месяц войны “Национальный банк констатирует отсутствие прогресса для принятия окончательных решений по выходу с российского рынка”. То есть хохлам ссут в глаза.

Швейцария по-прежнему блокирует третьим странам поставки боеприпасов своего производства для Украины, заявила министр обороны Испании Маргарита Роблес, передает Europapress. Ранее Федеральный совет Швейцарии отклонил запрос Германии на передачу Украине боеприпасов для зенитных самоходных установок Gepard, а также запрос Дании на отправку Украине 22 колесных бронетранспортеров Piranha швейцарского производства. В Швейцарии объясняли отказы в поставках политикой нейтралитета.

При этом глава департамента соцслужб и здравоохранения швейцарского кантона Люцерн Гвидо Граф заявил, что украинские беженцы в некоторых случаях ведут себя более требовательно, чем другие репатрианты, а “беженцы первой волны” – зачастую не самые нуждающиеся люди, пишет Luzerner Zeitung. В интервью Blick он также упрекнул беженцев в том, что те ездят по Швейцарии на внедорожниках, получая, при этом, социальную помощь. Украинские “беженцы” настолько охренели, что даже требовали инъекций ботоксом в рамках медицинского обеспечения. Не, ну а как иначе-то Оксанкам работать по специальности? Кожа рта и других мест растягивается, теряется товарный вид, падают заработки.

Главное управление разведки украины заявляет об участившихся случаев мошенничества от имени ГУР. По данным ГУР, злоумышленники, прикрываясь именем главы управления разведки Буданова, “спекулируют чувствами украинцев и проводят благотворительные сборы с целью личной наживы”. Ну вы знаете – хохол умеет только врать и воровать.

В Киеве не будут устанавливать бетонные укрытия на остановках из-за отсутствия бетона государственных стандартов и норм по их строительству, сообщают в КГГА. Замглавы КГГА Николай Поворозник заявил, что гражданам следует пользоваться имеющимися укрытиями (а если их нет – то выкопать, заодно и к земле привыкнете).

В соборе Софии Киевской откроют платный коворкинг. В коворкинге будет постоянно работающий скоростной интернет. Также гостям будут предлагать отдельную комнату для встреч и горячие напитки. Оксанки одобряют. Однако стоимость аренды места в помещении – 100 грн в час – представляется им завышенной.

Рядом со зданием КГГА в Киеве установили новую марку-фотозону с горящим московским Кремлем. Она называется “Хлопок над Кремлем”. Какая страна – такие и перемоги. Йододефицитным невдомёк, к чему могут привести такие символы по отношению к ядерной сверхдержаве. Да-да – речь об обеспечении Киева гуманитарным теплом и светом с экспресс-доставкой.

Ранее на этом же месте ставили марку-фотозону со взорванным Крымским мостом. После чего в Киеве как раз и начались перебои с теплом и светом.

Тем временем пенсионный фонд Европарламента инвестировал в акции компаний, производящих запрещенные кассетные боеприпасы. Об этом сообщает издание EUObserver.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/64665866.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Нагличане никогда и не имели собственного чая у них весь чай привозной и произведён на Цейлоне, Индии или Индонезии.

Henren
Henren
для  Николай Соколов
1 год назад

А Цейлон, Индия это что, не Англия? И давно? Так что свой у них чай, свой. Именно англичане стали первыми в мире выращивать китайский чай вне Китая. Англичане начали развивать чайное производство в индийских, а затем цейлонских колониях. Ну и, разумеется, в английской Кении ( Colony and Protectorate of Kenya). Так что чая только 2 – оригинальный китайский, и китайский, но выращенный в Англии.

Hmm4
Hmm4
для  Henren
1 год назад

Есть ещё китайский выращенный в Японии и китайский выращенный во Вьетнаме (кстати, Вьетнам – единственная страна, экспортирующая чай в Индию). Для экстремалов есть ещё грузинский чай и его потомки – абхазский и краснодарский чаи.
По слухам что-то растят в Индонезии и Турции, но… ну его нафиг.

Henren
Henren
для  Hmm4
1 год назад

Вьетнам, равно как и Япония, до середины 20 века не были известны, как поставщики чая, хотя для себя, конечно, выращивали.

Hmm4
Hmm4
для  Henren
1 год назад

Вроде в 70х годах Вьетнам чай импортировал. Из СССР, кстати… н-да…
Выращивать свой они стали где-то на границе веков.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Абсолютно. Точно так же, как, к примеру, Узбекистан или Украина с Прибалтикой – часть России. Прикольно с индусами – 50 лет они что-то из себя изображали, потом вступили в Британское содружество. Ненадолго их хватило с их незалежностью от Метрополии. Вы ведь не станете спорить, что советский человек, заваривая грузинский чай, считал его произведенным в своей стране?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
1 год назад

Ещё раз для углубления понимания: Колонии это Англия. Не Британия, не часть Британской империи, не вассалы короны, а именно Англия?
Ты сторчался, можешь не завязывать.

Dimokrat
Dimokrat
1 год назад

А ей отвечают: “На станции
Согласно своей декларации
От вас был получен багаж:
Херсон, Николаев, Крымнаш,
Одесса, Луганск и Донбасс
И Харьков в подарок для нас.
Однако за время пути
Россия могла подрасти.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.