Мир без быдла

https://youtu.be/GAuIC_bjlXU

Каким чудесным мог бы быть мир креаклов, свободный от “быдла” и “тупых работяг”. Снято в Германии. Наслаждайтесь настоящей европейской культурой инноваторов офисного планктона. Счастье и радость, мир свободного творчества свободных людей – в кадре сплошь возвышенные люди исключительно “творческих, чистых” профессий.

Совсем недавно смотрел отрывок какой-то прибабахнутой передачки, где чистенькие балаболы ужасались решениям людей работать на “не творческих” и “унизительных” работах. Хе-хе.

А если бы мир был без этого офисного планктона? Думаю, последствия были бы помягче. Я обожаю гнобить “креативный класс” вопросом “что именно ты, лично, создал нового, что причисляешь себя к креаторам, то есть – создателям?” А в ответ – тишина, “он вчера не вернулся из WOT-а”, бггг.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Slonik
Slonik
7 лет назад

А чё – креативненько получилось)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.