Надо лучше учить географию

Марго Симоньян пишет у себя в туиттере чудесное:

Владимир Путин невероятно подкован в географии, «благодаря высокому качеству советского образования и подготовке в рядах КГБ, а также личному интересу к предмету». Именно поэтому Россия выходит победительницей из большей части международных геополитических конфликтов, в которых участвует, сообщает нам Le Figaro.

Есть еще одна такая страна, где заметная часть населения не может по карте мира определить, где север, где юг. Образованные люди говорят им – не лезьте, мол, в Ливию, вам же хуже будет. И вообще никуда не лезьте, потому что уже в который раз становится только хуже. Вам же. Они лезут, и их посол фоткается с трупом растерзанного Каддафи. А потом те же люди, что растерзали Каддафи, фоткаются с трупом растерзанного посла. И пославшие его удивляются – что пошло не так-то? А просто географию надо было учить.

Отсель – twitter.com/M_Simonyan/status/1070231516440117249

Надо лучше учить географию, да. Вот французы плохо учили – теперь в Париже майдан.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

Я это в “ИноTV” прочейталц. Там есь чюдеснаго.
Черес пару лет — почему Путин всех переигрывает? Потому что он писать и читать умеет!

Anunah
Anunah
для  ZIL.130
5 лет назад

И считать?

Hmm4
Hmm4
для  Anunah
5 лет назад

А они это слово будут знать?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
5 лет назад

GPS дало сбой…координаты мадайна оказались определены неправильно.. но медотичка всё равно сработала.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.