Но осадочек остался

Украинцы терроризируют польские предприятия, требуя повышения зарплаты и особых условий труда. Крик души польского бухгалтера:

Две недели назад выяснилось, что у меня на складе компании 90% рабочих – это украинцы. Оказалось, что они подсылают к нам своих знакомых на работу.

Как только мы узнали, что на складе их так много, они пришли в офис, уже будучи сориентированными в том, что их очень много – и начали требовать повышения зарплаты с 3700 злотых до 6000, шантажируя нас тем, что они все уйдут и этим нам сильно навредят.

Фирма, в которой я бухгалтер, вынуждена была приостановить работу склада на время. Служебные квартиры которые они получили от фирмы оставили разгромленными полностью. Выбили стекла в машинах сотрудников, которые вообще к этому не имели никакого отношения. Эти люди уже сбиваются в гетто – слишком много мы приняли их.

PS. Хохлов, естественно, поляки уволили – но осадочек остался.

Материал: https://los-oxuenos.livejournal.com/2055676.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Это только начало…?

Прочитал как- уже собираются в гестапо..

Henren
Henren
1 год назад

Эти гоим совсем оборзели.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Это папуасы, которым не по душе законы государства.
В первую очередь ненавидят Русское государство, но вредят и любому, в котором окажутся.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.