Обучали поляков сбивать дроны

В результате падения польского военного дрона в польском же городе Иновроцлаве повреждены жилой дом и два автомобиля. Кстати, недавно в Польшу ездили украинские военные — обучали поляков сбивать дроны.

Вот так вот и обучили. Что одни, панимаиш, что другие — руки из дупы.

Германия подала официальный протест Китаю из-за блокады поставок микрочипов. Оказывается, нельзя ограничивать поставки чего-либо в другую страну. К слову, ЕС буквально вчера к ранее действовавшим ограничениям добавил запрет на поставку в Россию унитазов, игрушек с моторчиком, самокатов и ещё кучи всякой ерунды — вплоть до мха и веток.

«Немецкая промышленность столкнулась с серьёзными перебоями в поставках компонентов, необходимых для автопрома и электроники. Китай ограничил их поставку в ЕС после того, как была национализирована голландская компании Nexperia, ранее принадлежавшая китайским инвесторам», — пишут местные СМИ.

Немцы начали подозревать, что легализация каннабиса была плохой идеей. Теперь их политики обкурились — и потеряли последнюю связь с реальностью.

Си Цзиньпин не смог найти время, чтобы принять канцлера Германии Фридриха Мерца, планирующего первый после вступления в должность визит в Китай, сообщает Die Welt. Поездка отменена.

И правильно — о чем говорить с этим укурком?

Управляемые авиабомбы впервые начали прилетать по инфраструктуре Одесской области, — сообщил назначенный Зеленским глава областной военной администрации Олег Кипер. Тарасики в печали.

Оказывается, и на БиБиСи бывают хорошие новости!

В Киеве декоммунизирован радиозавод — разве это не позитивная новость? А еще российские дроны вносят небольшие коррективы в работу ветряков на Украине, жалуются местные тг-каналы. Так сказать — озеленяют зелёную генерацию.

Материал: https://t.me/Radiostydoba/34334
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
12 дней назад

Завезли пшекам банки с просраченными огурцами из хохланда?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.