Пора короновать Путина

Гигантский пенис кто то выстриг на лужайке в Британии, где должна будет пройти коронация Карла III. “Всем недовольным монархией британцам следует покинуть Британию”, – заявил замглавы правящей партии консерваторов Ли Андерсон, комментируя протесты во время коронации Карла III.

“Если вы не хотите жить в стране, где есть монархия, то протестовать со своими глупыми лозунгами — это не решение. Решение — покинуть эту страну.”

Пора короновать Путина. У нас-то никаких пенисов на лужайке не будет, сплошная радость населения.

Кстати, если вы думали, что знаете о наглости всё, то англосаксы вновь спешат развеять вашу уверенность:

США предлагали Турции отправить С-400 на Украину, но Анкара отказалась — заявил глава МИД Турции Чавушоглу.

Кстати, Байден призвал не дать Обаме победить на выборах президента США. Молодой и перспективный кандидат Байден перепутал Обаму с Трампом. Бывает, чо.

Тем временем министр финансов США вынуждена сократить свою поездку в Японию на саммит G7, где обсуждаются санкции против России. Джанет Йеллен поспешит вернуться в США, чтобы участвовать в решении проблемы американского госдолга.

Ну вот. Хорошо же, когда из-за собственных проблем Штатам некогда лезть к другим странам.

“У меня нет для вас хорошего ответа”, — сказал журналистам представитель Белого дома Джон Кирби на вопрос о том, что в мире отказываются от доллара.

“ЕС хотел бы тратить свои деньги на повышение благосостояния граждан, на больницы и школы, но у ЕС нет выбора: все свободные деньги мы должны тратить на защиту Украины” – заявил Жозеп Боррель.

Еврогейские воры совсем не палятся.

Кстати, ЕС перенаправит на производство оружия для Украины деньги, ранее выделенные для строительства дорог.

Поздравляем жителей Литвы! Не зря собирали донаты!

Россия по итогам 2022-го года вернулась в десятку крупнейших экономик мира, заняв 8-е место. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Всемирного банка и национальных статистических служб.

В 2014-м году РФ была на 9-м месте. Потом начались санкции и разрывание российской экономики в клочья. И вот спустя 9 лет мы видим – санкции сработали! Ахахахаха.

Материал: https://t.me/romannosikov/13363
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
10 месяцев назад

Ну на просторах тырнета слышал “байку”, что Байрактар были вынуждены сбить. Турки посрались с укряками и когда последние запустили эту байдарку, турки вырубили управление и последняя полетела тупо по прямой в ненужную сторону.

Hmm4
Hmm4
для  Николай Соколов
10 месяцев назад

А что ещё хохлы могли сказать? Нет, серьёзно, какие могут быть варианты?
– У нас в ПВО криворукие идиоты сидят? Крутые русские хакеры перехватили управление нашим БПЛА? Эрдоган продал Путину несколько Байрактаров?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.