Праздник непослушания Западу

Дорогие друзья, в этот день 68 лет назад родился ночной кошмар всего прогрессивного человечества.

Он учит жителей своей страны гордиться её историей, устанавливает материнские капиталы, вводит кредитные каникулы для среднего и малого бизнеса и повышает профицит внешнеторгового баланса.

При нём возродились армия и флот и были созданы современные виды вооружений, аналогов которым современный мир не знает.

При нём было замочено в сортире не одно поколение демократических бородачей.

При нём в состав страны вернулся Крым и она, проведя продовольственное импортозамещение, стала крупнейшим экспортёром аграрной продукции в мире.

При нём же страна первой в мире изобрела вакцину от коронавируса.

Это он избирает президентов США, Украины и ещё бог знает, в каких странах.

И зачем-то десятилетиями повышает среднюю продолжительность жизни граждан своей страны.

Он часть той силы, дорогие друзья, которая, как известно, вечно хочет зла и вечно совершает благо.

И что самое в нём неприятное: родился, злодей, в России, живёт в России, работает в России и отдыхает – тоже в России.

Поистине неприятный человек, дорогие друзья, и он продолжает беспредельничать при подавляющей поддержке быдла (то есть нас с вами), которое раз за разом на голосовании посредством демократической процедуры выбирает себе дремучий авторитаризм.

С праздником!

Материал: https://t.me/orda_mordora/6919
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

24 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
3 лет назад

Ну-с вот и повод коньячку тяпнуть. Можно даже “Курвуазье”)).

Gena
Gena
3 лет назад

Где энтот ненавистнег, обделённый пЪрдолитомЪ? Нехай вилы таки да, с курсом выдогным, и мулатог пол-яхты. Кальвадос потом, как крайнее..

Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

С Днем Рождения, товарищ дорогой!

Dimitri Dietrich
Dimitri Dietrich
3 лет назад

“…Он часть той силы, дорогие друзья, которая, как известно, вечно хочет зла и вечно совершает благо.”

Шедевр. Гениально. Аплодисменты. Иоган Вольфганг фон Гёте одобряэ.
Западные медиа создали себе из Путина такого всемогущего Мефистофеля, а Фауста нет. Одни Франкенштейны получаются.

Hmm4
Hmm4
3 лет назад

Тут надо добавить, что президент Франции его нагло косплеит, премьер Британии после встречи с ним впала в истерику и ушла в отставку, а канцлер Германии заметно побаивается.

Владимир
Владимир
3 лет назад

Вчера в вацап группе написал здравицу Президенту. Знатно пуканы полыхнули. Любо дорого))

ironback
ironback
для  Владимир
3 лет назад

Противники Президента часто носят пафосные ники: советский патриот, патриот СССР, простой советский человек и т.д. Там такие же полыхали?)

Владимир
Владимир
для  ironback
3 лет назад

Таких пафосных нет. Есть какие-то “тани”, “андреи” и прочие. Особенно понравилось что то вроде “попрошу вас не оскорбл@ть чувств присутствующих произнесением этого имени”.
Кино и немцы))

ironback
ironback
для  Владимир
3 лет назад

А я сегодня поинтересовался у одного протестуна-совпатриота, почему он возмущается кусом бакса, скопить на удрать за кордон не может? Тоже полыхнуло.

Henren
Henren
для  ironback
3 лет назад

А зачем удирать? Надо делать так, чтобы в России было лучше, чем в Лондоне.

alex_cr
alex_cr
для  Владимир
3 лет назад

У таких профессиональных оскорбл@дей нет чувств, им их заменяет АВМЯК. Платили бы за поливание фекалиями, скажем, Бориса Джонсона – их бы его имя точно так же бы “оскорбляло”. Креаклиат-фекалиат, мгг.

Владимир
Владимир
для  alex_cr
3 лет назад

Нет, там таки идейные, ибо не какие-нибудь IP в далеком мухоср@нье, а вполне живые люди здесь, на Камчатке))
Бориску джонсона, думаю, ни при каких бы не стали обкладывать, ибо светоч мудроЧти и дерьмАкратии))

Ядрен Батон
Ядрен Батон
3 лет назад

За его правление ,Грузия минус, Украина минус,Молдавия минус, Армения с Пашиняном почти минус, Лукашенко не плюс и то сейчас чуть не скинули,Киргизию который раз качает и влияния Китая и Турции велико,не считая там западных нпо, хорошо что Сирия плюс и Венесуэла., Казахстан тоже пока не качается,но с латиницей не приближает и не сближает, короче,внешняя политика хромает,понимаю объективно Россия слабее Запада кратно во всём ((((но всё же.,в чём причина?или нужна идеология или привлекательный образ жизни и достаток., возможно ошибаюсь.

Ядрен Батон
Ядрен Батон
для  Proper
3 лет назад

Три союзника ,ВКС забыл упомянуть,раз,второе дело что весь процесс не начал а развил Горбатый, друг Бо́рис усугубил,ВВП слава Богу,слава Богу не дал развалить и разорвать Россию ,за это ему большая, огромная благодарность,тут я это сто раз говорил, насчёт Лукашенко, реклама говоришь,я понимаю что за счёт России создал такие условия,кстати Сергея Михеева знаешь такого?Знаешь что он говрил,что Лукашенко не дал росолигархам купить предприятия в Белоруссии,где они их скупили раздерибанили и погубили,его слова Михеева,а ты всё списываешь на амбиции Лукашенко,манипулируешь и списывешь собственные грехи на других,вы там в Питере и Москве зажрались,грубо говоря,и ясен перец живёте лучше чем раньше и чем рос глубинка,показываешь там на картинках Москву Сити,ты провинцию покажи,заброшенные заводы что кормили людей покажи, скажи насколько сейчас к сожалению повторяю страна зависит от импорта,а возьмут и перекроют сам знаешь кто весь экспорт углеводородов из России,ну пусть Китай не смогут перекрыть,но он скинет тогда цену ниже плинтуса,не сомневайся,а всё к этому и идёт,что делать будете? Кольцо вокруг страны видишь как сжимается?к сожалению, военные достижения это хорошо,не спорю,но и союз разорвали изнутри,с помощью предателей и всей этой шоблы либеральной, которая кричала коммунисты убили 120 миллионов собственных граждан и интеллигенции,в том числе техническая была не самой последней движущей силой,а то что местные царьки по окраинам и весям хотели стать полноправными царями тут ничего удивительного нет,держать надо было,кому подзатыльник,а кому и пряник, насколько роспромышленность просела по сравнению с прошлым строем?даже и говорить тяжело,если только о деньгах говорить и на них надеяться,не выдержит Россия,не выстоит, не знаю понимаешь ты это или нет,империя рухнет,к сожалению.,на какую Кубань хотели они напасть,они может, некоторые из них и идиоты и сволочи ,но не настолько же кретины чтобы напасть на Кубань,они же все прекрасно понимают что не по зубам им такое,не надо поэтому слова идиотов цитировать.

Ядрен Батон
Ядрен Батон
для  Ядрен Батон
3 лет назад

Ты же знаешь Проппер я к тебе с уважением отношусь серьёзно, только мне не нравится что ты Союз обсы…аешь,отец мой с Пензенской области кстати,служить остался на Украине,а мать украинка.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ядрен Батон
3 лет назад

Самое что интересное, Пропер просто дает факты, при том общедоступные, иногда он их разжевывает, что бы некоторые пупкины могли их понять. Но при этом не вкладывая ни какой своей заинтересованности. Вот просто факты. Если вы считаете, что это обсыкание чего то то там, то чего уж там гогорить..?
Живите в своём параллельном мире.

Ядрен Батон
Ядрен Батон

Ну что я могу ответить,каждый видит то, что хочет видеть, возможно я ошибаюсь,ведь никто не застрахован от ошибок,мы все, всего лишь люди.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ядрен Батон
3 лет назад

Да)
У каждого человека свой таракан в голове)
И со временем, иногда, приходится переосмысливать ужО осмысленное.

Ядрен Батон
Ядрен Батон

Согласен.

ZIL.130
ZIL.130
для  Ядрен Батон
3 лет назад

По ДНР справочка.
На нынешний день получили гражданство РФ из жителей республик (внимание!) — 161 тыс.
Из 2.300.000.
Отбрасываем детей(300.000).
И смотрим — 161 тыс от 2 миллионов = каждый 13-ый.
Вот тебе срез тамошнего общества — 12 человек из 13-ти до сих пор хатаскрайничают, багатовекторничают, что то мутят с укороиньскими паспортами, мутят бизнес с ВСУ и т.д.
Заметь — всё строго добровольно.
И каков выхлоп?
Я уже здесь писал — когда басмачи пошли захватывать Дагестан — под ружьё встали 70% населения.
В ЛДНР то же самое сделали сколько?
Из 6 с гаком миллионов населения?
С гулькин хрен.
Такшто маемо шо маемо.

Ядрен Батон
Ядрен Батон
3 лет назад

Спросил как человека раз,спросил как человека два,мог бы и ответить, корона бы не упала,ан нет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.