Прекрасный новый мир Запада
Дети в основном до 13 лет выжигают автомобили полицейского оцепления в североирландском Лондондерри, где продолжаются анти-миграционные протесты. Натурально, «онижедети» закидывают полицейские автомобили «коктейлями Молотова», и те сгорают.
И их где-то даже можно понять — вот так выглядят теперь британские полицейские (то ли фрик, то ли транс, но точно существо не в себе), которые отлавливают и сажают в тюрьмы белых британцев:
Deputy Chief — это, между прочим, замначальника. Второй по важности мент во всем Дербишире. В городе с миллионным населением. Может, еще и начальником станет.
Мне вот интересно — а как она (оно, они) фуражку форменную надевает? Видимо, на задницу. Ей и думает, похоже.
А вы знаете, что в США за Камалу Харрис голосует искусственный интеллект? Вот пруф — официальное фото «Харрис собирает целые стадионы»:
Присмотримся к фото внимательнее:
Или вот:
Зря всё ж стебались над избирателями Байдена четыре года назад. Это вот «Всем кладбищем проголосовали за Джо» — знаете, на фоне наблюдаемых пруфов «Харрис собирает целые стадионы» ещё цветочки были. За Джо-то хотя бы покойники в привычном смысле этого слова голосовали. Мёртвые люди. Люди, подчеркну.
А вот то, что нейросеть рисует в качестве избирателей Камалы, меня лично пугает. Это, блин, Westworld какой-то.




На фото рептилоиды? Нет жэж. Ну корявые лица, недоработка))
Вот когда ИИ нарисует рептилоидов, вот тогда нужно начать беспокоиться.
Итакида, фотка первая..
Была у меня трава для кошек, росла в такой вот типа голое в чулке. Точно такая же родица. Поливаешь и растут волосы трава)
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=c9cf7330173fe60a11896798d68e710e_l-4866980-images-thumbs&n=33&w=960&h=720
Consta-ble жеж.
ИИ рисует встречу самолета Харрис толпами демо..кратов, которые не отражаются на турбине.