Путин потребовал 76 истребителей Су-57

Российский лидер Владимир Путин потребовал закупить 76 самолетов Су-57 за 9 лет. Об этом сообщает ТАСС.

По словам лидера страны, до этого планировалось купить 16 самолетов. Однако после комплексного анализа было решено приобрести 76 истребители за тот же период, то есть до 2028 года. Путин отметил, что глава Минобороны Сергей Шойгу рассказал ему, что производители на 20% снизили стоимость самолетов, поэтому было решено закупить больше самолетов, чем планировалось изначально.

Слышен стон всепропальщиков над Россией. Из-за жовтоблакитного бордера доносится пуканонада диванных экспертов.

А у меня нет сомнения, что сделают и закупят. Сердюкова не просто так поставили на совет директоров ОАК. Сейчас ОАК находится в процессе передачи под управление госкорпорации Ростех. «Интеграционные процессы только начались, их завершение планируется в 2020 году. Задача Ростеха и обновленного менеджмента – решить проблемные вопросы, которых в ОАК накопилось немало, и выстроить работу авиастроительной корпорации по новым стандартам», – уточнили в Ростехе.

В последнее время Сердюков был председателем совета директоров ПАО «Роствертол». А перед этим он был назначен главой комитета Ростеха по стратегии и по кадрам при совете директоров Объединенной двигателестроительной корпорации.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Ну вот теперь с полимерами точно все. Картонные мультяшные 76 самолетов будут 9 лет рисовать на Мосфильме. А Путяра хохоча все деньги пусит на пердолит К.

Anunah
Anunah
для  Ванёк26
4 лет назад

ЭэээээээээээээээээээээХъ, лучшеб бубушкам отдали!

Anunah
Anunah
4 лет назад

!

ironback
ironback
для  Proper
4 лет назад

Может это изощрённая шутка? Машинка же развалится после первой очереди.

sobolek_m
sobolek_m
для  ironback
4 лет назад

Не должна, вроде)
Вон чел с рук из корда стреляет:
//youtu.be/jwu3ivAJ68U

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.