Россия и Путин

Вглядитесь в эти лица. Осознайте – это не бомжи. Это вчерашние хозяева жизни – которые буквально пару-тройку дней назад выглядели совершенно по-иному. Это высокопоставленные чиновники и генералы, из числа элиты государства. Посмотрите (ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ!), как быстро, практически за считанные часы, меняются люди. На фото люди из Турции – но подобное легко может произойти и в России.

И для того, чтобы в России произошла такая метаморфоза – нужна всего лишь самая малость. А именно – нужно, чтобы сбылась мечта оппозиционеров и их скачущих собратьев по духу из Нэзалэжной. Они мечтают о перевороте в России. Или о том чтобы что-то случилось с Путиным. И если что-то подобное действительно произойдёт – их радости не будет предела. Ликование либерастов и свидомитов будет бурным, бешеным, заоблачным – но… недолгим. Очень недолгим.

Потому что тот, кто придёт к власти после Путина, с вероятностью в 99,9% – начнёт действовать именно так, как действует в Турции Эрдоган. То есть – быстро, решительно, беспощадно, без малейшей оглядки на ср@ное “международное сообщество”, которое Эрдоган в гробу видел в белых тапочках. Более того, Эрдоган не только не робеет перед большим американским братом – он ясно, громко и во всеуслышание требует от Штатов выдачи тех, кого считает своими врагами. И всё это происходит под аплодисменты и ликование народа, который охотно помогает Эрдогану и с энтузиазмом колотит его противников.

Меня терзает смутное подозрение, что в случае чего – в России народ будет колотить нашу насквозь прозападную “элиту” ещё охотнее. Турки будут нервно курить в сторонке и удивляться. Если новый лидер поведёт себя по отношению к либерастам решительно и беспощадно – тотальная поддержка народа ему будет обеспечена.

Единственное препятствие для подобного развития событий заключается в том, что Россией на сегодняшний день правит такой человек, как Путин – который умудряется как-то поддерживать в России равновесие, не скатываясь в репрессии, но и не теряя авторитета в народе.

Свидомиты и либерасты должны ежедневно молиться за этого человека, благодаря которому Россия избежала кровавой революции ещё в 2000 году. Им черти в аду давно прогулы ставят – а они до сих пор живы и здоровы, именно благодаря Путину. Но, как и положено настоящим свидомитам и либерастам – они изо всех силёнок проклинают того, кому обязаны самим своим существованием.

События в Турции, в этом плане – очень суровое и наглядное предостережение всем тем, кто всерьёз полагает, будто в наше время репрессий быть не может, потому что “Запад не позволит”. Запад не позволяет только тем, кто этого позволения спрашивает.

И кроме того, события в Турции очень хорошо показывают, что бывает с такой “элитой”, которая не имеет авторитета в народе. Наши российские либерасты традиционно пренебрегают собственным народом (я сейчас ещё очень мягко выражаюсь), всецело надеясь на поддержку благословенной Америки. Однажды это может обернуться для них очень большой бедой… Особенно если что-то случится с Путиным и его место займёт другой человек – менее щепетильный и более жестокий.

Материал: http://olegmatvey.livejournal.com/741872.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
7 лет назад

теряет ВВП доверие, ой теряет. про ЕР молчу. просто кредит доверия он и есть кредит. его отдавать надо. вероятность отдачи виднеется всё слабее и слабее. речь не “прохамоны”. речь о самом простом и возможном. нефть упала, доллар вырос, санкции- да Бог с ним, перетопчемся без новых айфонов. ну да, подорожало что то. Бог с ним. ну оно ВСЁ и ПОСТОЯННО растёт в цене. включая коммуналку. не говоря уже про акцизы на тот же алкоголь и табак (таки да, народ у нас и курит, и выпивает, сторонники ЗОЖ- вас это не касается, к ЗОЖ рост акцизов отношения не имеет). сегодня говорил с одноклассницей, стоматолог она. гос з/п так себе, а частная практика (доп заработок) в полной просрации и упадке. стоматолог, не воспитатель детсада, про них вообще молчу. момент “пока отчаиваться рано- а сейчас- а вот сейчас пора” не наступил. но люди очень сильно злые становятся. и уже как то не очень активно приветсвуют внешнеполитические успехи. жаль. понятно, Путин не фсё может (он ЗлойБогРуины только для майдаунов), но очень многое…

Anunah
Anunah
для  Anunah
7 лет назад

дабы попасть на выборы 2012 года мне пришлось СПЕЦИАЛЬНО прокатиться 200км. туда и обратно. поддержать ВВП. за свои кровные. ни какие карусельщики,подтасовщики и тп фальсификаторы мне эт не оплачивали. не уверен что сейчас я поступил бы так же

Xenophob
Xenophob
для  Anunah
7 лет назад

Про стоматологофф и упадок : у мну во дворе стоматология, на выходе из двора – вторая, через дорогу – третья, скоко их исчо по дороге к метро, я хз, хто ж их считает. И от метро по дороге к работе тож пара штук имеецца.

При этом хожу в стоматологию сильно в стороне от дома – толковый врач, хорошее оснащение, вменяемый ценник…

Причина? Выхожу со двора, топаю к метро, деффачка раздает флаеры у той, которая на выходе. Взял, глянул предложение… Ага, чистка зубофф, скидка до конца года, налетай подешевело… И ценник указан, эдак раза в ТРИ раза выше среднегородской, это уже с учетом скидки.

Чета я не удивлен, что частная практика в упадке, гыыы.

Anunah
Anunah
для  Xenophob
7 лет назад

я не про таких. она то как раз в госзубодёрне. шабашки просто дополнително делает. я про них. народ начал экономить, и на зубах тоже. да и Бог с ними, с зубными. это так… я про вообще.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.