Русский народ нищает

Мы все знаем, что русский народ нищает. Не осталось денег ни на еду, ни на одежду. На пустой кухне хоть шаром покати, в пустых тарелках выветрился даже запах еды, и одеть, разумеется, совершенно нечего. Вот вам фотопруф:

Как там было на собрании организации феминисток, план обсуждаемых вопросов:

1. Все мужики сволочи
2. Носить нечего
3. Разное

Спокойной ночи, малыши. Сегодня ночью мы будем нищать особенно сильным образом.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

44 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Да. Одна вареная вода на кухне. Замерзла небось бедняжечка, проголодалась…

Глупый
Глупый
для  Proper
5 лет назад

Могу её удочерить,хм…
У меня много хаванинки припасено,разной…

Ванёк26
Ванёк26
для  Глупый
5 лет назад

Очень жаль,
Что только две щеки…

Базилевс
Базилевс
5 лет назад

Знищали в корень. Особенно жалко талантливую сексапильную молодежь.

Giga
Giga
5 лет назад

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,5 тысячи рублей “вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей”, видеозапись разговора опубликовало местное издание “Общественное мнение”.

Высказывание Соколовой прозвучало после заседания комитета по социальной политике областной Думы, на котором обсуждалось повышение прожиточного минимума для неработающих пенсионеров.

Между участниками встречи разгорелся спор о том, какой суммы будет достаточно для жизни в течение месяца.

Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно “для минимальных физиологических потребностей”.

Giga
Giga
для  Giga
5 лет назад

В ходе обсуждения ей было предложено провести эксперимент на себе и пожить на 3.5 тыр. На что дама заявила: “наш статус нам не позволяет…. Я женщина достаточно решительная, но боюсь, что статус министра мне этого не позволит”.
Видео беседы: https://clck.ru/EXRjg

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Хм… За месяц к ней судебные приставы еще не придут, т.к. 3,5 за коммуналку хоть и не хватит, но частично счет погасит. Значит, газ/электричество/вода будут. Месяц без жратвы – протянет, не вопрос. Но ведь тут-то вопрос в том, что и в следующий месяц – 3,5. Хорошую вертикаль выстроил пенсионный вор и патологический лжец Путин, скрепную. Все кадры подобраны по четкому признаку – кроме живодеров никого нет. Вот ведь твари – хуже гитлеровцев. Те даже в Освенциме хоть брюкву, но давали. Эти – не хотят давать жратвы вообще. И бесплатных бараков – тоже.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Кошка бросила котят – это Путин виноват ©
Henren, а у Вас в родове случаем хохлов нэма?
Ну и кто по Вашему тот замечательный правитель, который придет после Путина и поменяет всех чинуш на светлых эльфов? Вопрос, где он их наберет, я даже задавать не буду, ибо на него нет ответа.
А когда чиновники были другими? Чиновник, это особая порода людей. Они такими были и при царях, и при ваших любимых клятых коммуняках. И уж тем более сейчас. И всегда такими будут. Если Вы до сих пор еще этого не поняли, то мне жаль Вас. Так и будете до гробовой доски майданить, ибо кто бы к власти ни пришел, чиновник каким был, таким и останется. Вопрос в другом. В том, какая будет реакция на высказывание этой дамочки. Должна быть увольнение с черной меткой в виде “утраты доверия”.

Giga
Giga
для  Giga
5 лет назад

САРАТОВ, 12 окт — РИА Новости, Эдуард Демьянец. Министра труда, занятости и миграции Саратовской области Наталью Соколову отправили в отставку после высказываний о прожиточном минимуме. Об этом РИА Новости сообщила начальник пресс-службы губернатора Наталья Попова.
Саратовский губернатор Валерий Радаев назвал недопустимым пренебрежительное отношение к темам, “имеющим жизненную важность для людей”.

“К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жесткие”, — заключил он.

Что и требовалось доказать. Чо там Henren говорил о вертикали?

Gena
Gena
для  Giga
5 лет назад

У нас губерша уволилась.После потопа вскрылся полный пздциус краевой власти.И то, это была самая тупая дура на своём посту.

Giga
Giga
для  Gena
5 лет назад

Еще лет десять точно будет аукаться нам наследие 90-х. А может и больше. Пока вот это вот поколение сплошняком воспитанное или пришедшее во власть в эти годы не сменится. Воспитание и првычки просто так не исчезают. Имеем то, что имеем. Репрессии помогли бы. Но где такое количество лагерей понастроить? Ни каких ГУЛАГов не хватит. Либеральная отрыжка 90-х

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

“Вот ведь твари — хуже гитлеровцев. Те даже в Освенциме хоть брюкву, но давали”

Henren. Я хоть и неверующий, но Вы таки сходили бы к священнику-экзорцисту. Мне все больше кажется, что в Вас вселилась, не будь к ночи помянутая, покойная баба Лера Новодворская. Видимо ее за особые заслуги перевели из жарящихся на сковородке, в тех, кто жарит.

соло
соло
для  Henren
5 лет назад

ваша паранормальная ненависть к Путину многое объясняет в мотивации вашего поведения.Но не всё.Мне одно только непонятно:каков лично ваш политический идеал?В какой стране находится?Потому что критиковать,сравнивая реальное с идеальным это чересчур.Какой-то солипсизм получается.

Henren
Henren
для  соло
5 лет назад

Реальность в РФ – это когда г-жа начальница по борьбе с коррупцией на ТВ-камеру заявляет, что бороться с коррупцией не надо, это разрушает государство. Так вот, мне такая реальность – не нужна. И китайцам не нужна, и пиндосам, и всем остальным. И даже большинству негров это не надо. А если вас эта реальность устраивает – мне вас искренне жаль. Потому что вор должен сидеть в тюрьме или болтаться на виселице. И никак иначе. Вне зависимости от того, гопник он, министр или президент. А если структура государства построена так, что постоянно самовоспроизводит ворьё – значит, структуру надо менять. Что до Путина – он с самого начала заявил, что пересмотра итогов воровской приватизации не будет. Ну что ж, он сделал свой выбор.

соло
соло
для  Henren
5 лет назад

это всё болтовня обычная.Один полюс,который вы осуждаете я вижу.Не вижу идеала,который вы пропагандируете в качестве альтернативы.А если нет идеала,к которому вы стремитесь,то все ваши разговоры-обычная демагогия.

Henren
Henren
для  соло
5 лет назад

Какой еще идеал? Идеала быть не может, а вот тюряга быть должна, и не только для постящих лайки в мордокниге. Как при Сталине. Проворовался – к стенке. Следующий проворовался -к стенке. И так – на постоянной основе. Пока, лет через 200, в сознание людишек не придет простая мысль, что воровать – грех, и закон Моисея надо соблюдать.

соло
соло
для  Proper
5 лет назад

В том-то и дело.Иммануил Валлерстайн вообще считает,что коррупция прямо пропорциональна количеству денег в стране.Следовательно,больше всего коррупции как раз в США и Китае.А хенреновская демагогия никакого отношения к реальности не имеет.Это всего лишь говорит о том,что хенрен антипутинец.А какого рода антипутинец,навальнер там или ещё кто,он стесняется уточнить.Стыдится,видимо.

Giga
Giga
для  соло
5 лет назад

Ну, ежели Валлерстайн так считает, тоды да.
Я правильно понимаю, что исходя из этого, больше всего денег вна Украдине? А в 90-х мы были самой богатой страной?

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Не, больше всего, наверное, в Сомали, но местный президент все же возмущается, когда их сравнивают с 404.

Giga
Giga
для  Proper
5 лет назад

Да я согласен с тобой. Полностью. Эт я просто заумного товарисча solo, с его тягой к ссылке на авторитеты, решил слегка потроллить. Сможет ли развить мысль или развернуть ее. А то привык чужие мысли приводить в доказательство, мол вот вишь, что умные головы говорят… Не, я согласен, когда человек выдает свое и иногда ссылается на кого-то. Но в данном случае, у товарисча как мне кажется переизбыток в голове чужого, без критического осмысления. Ну, это по моим спорам с ним сложилось такое мнение. Мож и не прав. Но потроллить люблю. Кстати, хороший способ заставить выдать именно свои мысли. Ежели таковые имеются.
Зы: хотя по большому счету, тоже можно поспорить. Уровень и масштабы. По поводу уровня коррупции и ее масштабов. По мне, так это разделять надо. Уровень коррупции зависит от того, как с ней борются. А масштабы коррупции зависят от наличия денег. Уровень может зашкаливать в самой нищей стране. А вот масштабы зависят от объема денег в стране. В США и масштабы и уровень зашкаливают. Вна Украине зашкаливает уровень. У нас… Ну… Уровень точно снизился по сравнению с 90-ми, уже не тот, особенно низовой. Масштабы… Думаю тоже. В целом. Хотя и бабла стало больше, чем в 90-х. Иначе не было бы ни какого подъема. ИМХО.

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Нихрена себе. У мню в нашем пгт коэфф ниже, и осцага где-то 3тыра.Хотя так же -стаж, единая мордаводителя,безаварийка.

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Страхоился в мае, так чта….

Giga
Giga
для  Proper
5 лет назад

“Вот видишь — ты не понимаешь, что коррупция имманентно присуща системе власти и экономике — примерно так же, как криминальное и асоциальное поведение имманентно присуще человеческой популяции”

Ну от чего же? Я это прекрасно понимаю. О чем и говорю тому же Хенрену.

Ну, может я не так выразился или ты не так понял… Я имею в виду, что ты как гражданин не так часто сталкиваешся с этой коррупцией. Тебе не приходится ежедневно на каждом шагу платить. Гаишнику, врачу, еще кому. То бишь масштабы в человеческом факторе, в количестве участвующих в еоррупционной деятельности стали меньше.
Зы: кстати, раньше, в 90-х меня низовая коррупция вообще не бесила. От слова совсем. Я баз проблем сам предлагал гайцу бабло, пусть при его нищенской зарплате лучше он получит мои деньги и принесет их семье, чем я отдам их государству и их разворуют. Я нарушил? Да. Зло наказано баблом? Да. И мои деньги пошли адресно тому человеку, кто следит за порядком на дороге за свою нищенскую зарплату. И меня совесть ни разу не мучала. Ровно так же я проходил медкомиссии. Все равно врачи псих и наркоман смотрят чисто в свои талмуды, состою я на учете или нет. Точно так я платил за то, чтоб не бегать по кабинетам, не стоять в очередях. Все равно в базу данных заглянут, с моим или без моего участия. Но мои деньги уйдут нищей работнице регистратуры, ее семье. Объективно, уровень коррупции был больше? Да. В ней участвовало больше людей. Да почти все участвовали, все население. Счас? Нет.

По уровню бабла… Ну… Тогда ни чего не строидось, ни чего не развивалось. Если что и выделялось на развитие, то все разворовывалось подчистую. И разворовывалось все, что было до этого построено, а построено было немало. Счас… Ну, воруют конечно. Не без того. Но что-то строится, то биш воруют не все полностью, отщипывают от выделенного.
Ну, как-то так

Giga
Giga
для  Proper
5 лет назад

Да не. Я думаю просто объяснили популярно, что мол ребята, надо берега то не путать. Не воровать вы не умеете, но хоть приличия то соблюдайте. А кто не понял… Один стартанул в Наглию пока с таким счастьем и на свободе, второй поехал варюжки шить на зону. Остальные все поняли. Кое кто даже каменный карьер. Я! отправился на Чукотку добровольцем. Примерно с того момента страна и начала выкарабкиваться из пропости. ИМХО

соло
соло
для  Giga
5 лет назад

вы хотите,чтобы я вам на слово верил?Или верил цифрам?Коррупция в сша НА ПОРЯДОК больше была всегда.И это МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.А то,что в России 90-хх было нулей на деньгах.то это просто одна видимость.

Giga
Giga
для  соло
5 лет назад

При чем тут нули? В 90-х считали все в баксах, вне зависимости от нулей национальной валюты.
Уровень коррупции болше в США – это факт. Но не потому, что в самой стране и в ее коррупционной составляющей больше денег вращалось. А потому, что там сама коррупция узаконена. Простой и всем известный пример – закон о лобби. И даже если бы там было бы денег меньше, чем в современной вна, все равно коррупции при таком положении дел, было бы больше. understand. Надеюсь, это то понятно? Или опять афторитетоф подтягивать станете?
Надеюсь Вам понятно различие в уровене и масштабах?

Henren
Henren
для  соло
5 лет назад

Путин – последователь Эльтцына. Все, что он сделал, это передал власть от одной группировки другой.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Вот только Ельтцын со своей группировкой разрушили страну, довели до ручки, разворовали все что смогли и отдали то, что оставалось от страны под управление пиндосам. А Путин со своей, восстановил, сделал опять супердержавой.
Но Вы не рефлексируйте, продолжайте дальше майданить. Вна Украдине, стране вечного майдауна, Вам бы цены не было.

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

moderatorial on: Уважаемый, это не так делается. А вот как:

http://putc.org/wp-content/uploads/2018/10/fe48fcd75896e6efc967987b517aca6b.jpg

то есть надо вставлять ссылку на сам jpg-шник, а не на страницу в галерее.

Если на конце у ссылки -720×340.jpg – это “-720×340” надо убрать, и будет картинка без обрезки. Масштабирование для вписки в ленту камментов делается автоматически.

Giga
Giga
для  Giga
5 лет назад

Спасибо, Глагне. Вордпресс для меня новинка, по мере возможности изучу тонкости работы с ним

соло
соло
для  Henren
5 лет назад

“Живая власть для черни ненавистна:у нас любить умеют только мёртвых.”
Борис Годунов

соло
соло
для  Henren
5 лет назад

Пра-альна-а.Надо завсегда в ответ на конкретные вопросы отвечать идеологическими заклинаниями.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Разумеется, у китайцев же коммунистическое государство, значит, вор на воре сидит и вором погоняет. Коммунистическая система, основанная на диктатуре и однопартийности, другой быть не может. Что в СССР, что в КНР, что в РФ, так как коммунисты остаются коммунистами, что бы они не говорили. Путин, Чубайс, Медведев, Набиуллина, Зюганов и прочие – коммунисты. Такие же, как товарищ Си и прочие. И даже демонстративно принявший иудаизм Кудрин – член КПСС с 1981 года. Светлый град же мы построим сами, но не раньше, чем проведем декоммунизацию с запретом коммунистам – настоящим, бывшим и будущим занимать какие-либо должности.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

И Henren коммунист, хоть и скрывает это. Ибо мечта коммуниста в чистом виде, отнять и поделить, а лучше сделать государственным: “Что до Путина — он с самого начала заявил, что пересмотра итогов воровской приватизации не будет”

Или евроинтегратор? Типа как хохлы с трибалтами:
“Светлый град же мы построим сами, но не раньше, чем проведем декоммунизацию с запретом коммунистам — настоящим, бывшим и будущим занимать какие-либо должности”

Henren, у Вас раздвоение, если не растроение личности. Вам бы к доктору…

соло
соло
для  Henren
5 лет назад

Ха-ха-ха.Это фетишизмЪ.И ничего больше.Сразу же вспоминается наш дражайший Карло Маркс,который в Капитале как-то написал:”Идеологические наклейки часто обманывают не только покупателей,но и самих продавцов”.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.