Советские летают небезопасно

Саша Бродский пишет свеженькое из своего Нью-Йорка:

Коспирологические слухи Юнион-сквера о десанте американской морской пехоты на крышу штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли начинают потихонечку, в искаженном виде, но подтверждаться. Судите сами:

На Юнион-сквере мне было сообщено, что Трамп отправляет свою семью в Нью-Йорк, так как неделю назад ситуация была настолько острой, что он не мог более доверять охране Белого Дома, а в Нью-Йорке под охраной его личной охраны в его личном здании они были бы в большей безопасности, чем в Белом Доме в Вашингтоне.

И вот я обнаружил статьи, в которых главная информация об эвакуации подтвержается, но причиной оказывается помилование индюка и красота дочерей Трампа, которая заставила камеры отвернуться от индюка и помилующего его президента. Как человек, пристально следящий за американской политикой, по секрету вам скажу, что такая “причина” – это типичный юмор Трампа, аля его ругань-баттл с Ким-чен-Ыном: “Старый – толстый-короткий”. Самое забавное, что СМИ настолько разложились, что продолжают воспринимать эту ругань-баттл всерьез.

Аналогично информация о том, что часть охраны президента США сменена в связи с посещением ими борделя во Вьетнаме, несомненно подтверждает конспирологические слухи о том, что Трамп более не доверяет государственной охране в связи с попыткой его убить в прошлые выходные, о которой я услышал неделю назад на Юнион сквере. Одновременно там же я услышал, что советским войскам дан приказ сбивать американские самолеты в Сирии, и вот вуаля – СМИ уже пишут: “Американских пилотов предупредили, что советские летают небезопасно”.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1242340.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
6 лет назад

У пиндосов – помутнение в мозгу? Русские опять стали советскими…)))

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
6 лет назад

Да ну на, оне изопрели машину времени) от макароныча наверное)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.