США за войну и против Китая

Прекращение огня вна Украине на данный момент недопустимо, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, комментируя визит китайского лидера Си Цзиньпина в Москву. «Прекращение огня сейчас без долгосрочного решения позволит президенту Путину отдохнуть и переобуть свои войска, а затем возобновить войну в более выгодное для России время. Мир не должен быть обманут любым тактическим ходом России при поддержке Китая или любой другой страны, чтобы заморозить войну на своих условиях», – заявил Блинкен.

Госсекретарь США Энтони Блинкен резко негативно оценил визит Си Цзиньпина в Москву на фоне того, что Международный суд выдал ордер на арест Путина. «То, что президент Си приехал в Россию через несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Путина, говорит о том, что Китай не чувствует ответственности за то, чтобы привлечь Кремль к ответственности за зверства, совершенные на Украине, и вместо того, чтобы даже осудить их, он скорее предоставит дипломатическое прикрытие для России, чтобы она продолжала совершать те самые преступления», — сказал Блинкен.

Разговор Джо Байдена и Си Цзиньпина состоится в подходящее время, но пока лидер КНР занят. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге. Пока Путин и Си пьют чай – Америка идет лесом, ага.

Украина ждет подтверждения телефонного разговора Зеленского с Си Цзиньпином, сообщила Ирина Верещук итальянской газете Corriere della Sera. “Не знаю, ждем подтверждения”, – сказала Верещук на вопрос, состоится ли звонок между двумя лидерами. “Это был бы важный шаг. Им есть что сказать друг другу”, – добавила она.

СБУ заочно предъявила обвинение дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву из-за его репортажа с Запорожской АЭС. В СБУ заявили, что Лебедев незаконно попал на территорию станции в июне 2022 года, где снял “заказной репортаж для кремлевских медиаресурсов”, а затем опубликовал у себя в соцсетях. Дым пригоревших пердаков закрыл небо, гремит пуканонада, над землей Украины стелится запах горелого сала.

Венгрия не поддержит ни одно существенное движение Украины в сторону НАТО и ЕС, пока не будут восстановлены права закарпатских венгров, говорится в заявлении МИД Венгрии.

Соединённые Штаты откроют первый постоянный военный гарнизон на территории Польши, сообщает в соцсетях польское оборонное ведомство. Радость пшеков от американской оккупации – неописуема. Гоноровые паны лижут американские сапоги.

ЕС готов отправлять оружие через “Европейский фонд мира” не только Украине, но и в Африку, заявил Жозеп Боррель.

Европейский фонд мира – он такой, да.

Пушкин был российским пропагандистом, заявил глава МИД Украины. По мнению Кулебы, задачей Пушкина было очернить Мазепу.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/65647280.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Картина. Семь на восемь – восемь на семь: ас Пушкен чернит Мазепу. Название: “Тоска по родине предков”. Автор — Уася Лошкен.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.130
1 год назад

Берет гуталин и чернит)))

Henren
Henren
1 год назад

Я тоже за войну, которую надо вести настоящим образом.

Gena
Gena
для  Henren
1 год назад

Надо. Но как?

Henren
Henren
для  Gena
1 год назад

Хохлов в Лемберг. Лемберг в Пшечь. Пшечь сжечь.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.