Турция собирается уничтожать США

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу на митинге объявил необходимость уничтожения войск США в следующие 5 лет президентства Эрдогана. Да-да, это не шутка, он так и сказал:

«Назовите нас трусами, если мы не уничтожим всех, кто беспокоит эту страну, включая американские войска, в ближайшие 5 лет. У нас впервые появилась такая возможность. Мы впервые поймали Запад в слабой позиции. Мы впервые поймали Америку.

Впервые за 100 лет мы поймали их с Реджепом Тайипом Эрдоганом. По воле и милости Аллаха мы сейчас находимся в самом мощном периоде за последние 300 лет. Завтрашний день, с помощью силы демократии, силы народа, станет поворотным пунктом в спасении мира от угнетения западных держав и их злых дел».

А в это время холуй США Петропа Рошенко прячется в подвале от российских ракет:

Анатолий Шарий же как раз пишет: В России очередная санкционная паника – новый пакет санкций США ограничил импорт контактных линз.

Ой, и что нам теперь делать? А вот Петушарию надо бы приглядывать подвал поглубже. Петропа уже в подвале – и Петушарию тоже туда надо.

Кстати, китайская платежная система UnionPay впервые обогнала Visa на рынке дебетовых карт. Доля транзакций по дебетовым картам китайской платёжной системы составила 40,03%, в то время как американская довольствуется 38,78%. Не помогли американцам санкции и запреты.

Материал: https://t.me/romannosikov/13825
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
9 месяцев назад

15 июля 2016 года в Турции была попытка госпереворота.
Мы знаем, что Эрдогана спас В.В.Путин, предупредив его “за десять минут” до ликвидации.
Переворот провалился.
За ним стоял якобы проповедник Фетхулла Гюлен, а вовсе не США.

Эрдоган ничего не забыл и никого не простил. Он помнит, кто его спас, а кто собирался его убить, чтобы бросить Турцию в топку сирийской войны.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Dimokrat
9 месяцев назад

Oda TV утверждает, что Гюлен был отравлен в своем доме в Пенсильвании в США.
Ну так и кто за кем стоял?

ironback
ironback
для  Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
9 месяцев назад

Петров и Боширов мимо проезжали. С токсичным котом Скрипалей.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ironback
9 месяцев назад

То есть ему дали дёрнуть кота за хвост, в следствие чего и пришёл карачун?)) И всё равно, это было в Пенсильвании.. Баден Баден на перфокартах.

ZIL.130
ZIL.130
9 месяцев назад

Пьянел Петро, слеза катилась
По вышиванке на штаны.
А на груди его светилась
Медаль “За взятие взаймы”.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.130
9 месяцев назад

Занял сам? Передай другому!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.