Украинец загадил фрагмент Берлинской стены

Украинец, да еще и непростой – депутат Рады Гончаренко – загадил фрагмент Берлинской стены на территории германского посольства. Разрисовал его из баллончика надписями. А ведь многие до сих пор удивляются – почему этим животным не дают безвиз.

Разумеется, реакция Германии воспоследовала:

Посольство Федеративной Республики Германия глубоко сожалеет в связи с повреждением и уродованием депутатом Гончаренко фрагмента исторической Берлинской стены, размещенного на территории Посольства. Падение Берлинской стены для всех европейцев, а также и за пределами Европы, символизирует освобождение от коммунизма и советской гегемонии. Одновременно имеет место нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях.

В принципе, это уголовное дело. Но мы же знаем, что ответят хохлы – Укройина це Эуропа, Весьмирснами, ла-ла-ла. Ну а тем временем Свидомый Безвиз всё ближе, СМИ сообщают: “Генконсульство Польши во Львове забросали бутылками с краской”. Через пару дней те же люди придут в это же консульство за визой, и в искреннем изумлении возмутятся “за шо?”. Тому шо хiхлы.

PS. Обратите внимание, что в Киеве снег не убирают даже у стен посольства ФРГ.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Меркель пустила беженцев, насильников и т.д. ув еуроппу, а 404 так и не пускают бесвис..
А они шта? Хужэ???

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

Это приходяще, адаптируются пешенцы и тоже проявят себя, кмк.
При том что им жрать нечего будет и надо иттить работать.
Самалийские пираты тоже такими не родились, их не рожали в люльке на рее.
Вот как полицАи начнут притеснять с пристрастием и пойдёд обратная волна..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

абырвалг..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.