В Ростове-на-Дону ищут психолога для раков

В тексте вакансии говорится, что психолог должен петь песни ракам и гладить их. Зарплату обещают до 40 тысяч рублей. Новый сотрудник должен снимать стресс у животных, иначе у раков становится «напряжённое мясо».

«Уже 12 человек заполнили анкеты, это люди с образованием психолога, ветеринара. Мы подошли к этому вопросу очень серьёзно. А так нам нужен ещё повар, который умеет вкусно готовить раков, креветок, мидий. Они будут работать в команде. Плюс нужно, чтобы психолог также общался с нашими поварами и настраивал их с утра на хорошее настроение и правильную работу. Как оказалось, в Ростове очень много психологов, даже больше, чем поваров.

Представьте, раков в ящиках везут, потом они заперты в холодном холодильнике. Мясо становится, наверно, более жёсткое, напряжённое. А мы к работе ответственно подходим, поэтому тут нет никаких шуток».

Необычную вакансию разместил ресторан «Есть раки».

Вы думали, что собачий парикмахер – это уже дно? Вы были наивны. Психолог для раков – вот дно. А снизу уже стучит психотерапевт для устриц.

Раки, кстати, красные. Пролетарский цвет! КПРФ может использовать это для пропаганды.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/13339083.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

А кто будет учить раков свистеть?)

Gena
Gena
1 год назад

Ростов, говорите? Ну-ну.

comment image

ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Далан — вегетарии щас наймут на работу фитнесс-тренера для картохи и психолога для гороха(выход из стручка это стресс!).

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.