В США пропали 20 миллионов белых

Впервые с начала проведения переписи в США в 1790 году число населения, считающего себя представителями белой расы, снизилось. По итогам переписи 2020 года оно сократилось до 204,3 млн человек.

В 2010 году эта цифра равнялась 223,6 млн. Таким образом, за десять лет белых американцев стало меньше на 8,6%, или почти на 20 миллионов.

“Если бы вы 20 лет назад сказали, что так будут обстоять дела, то вам бы не поверили, — заявил специалист по демографии вашингтонского Института Брукингса Уильям Фрей — Страна стремительно меняется”.

Ахахахаха, “Перемен, мы ждем перемен!” ™ Цой с мацой

А тем временем у британца, задержанного в Германии якобы за шпионаж в пользу России, нашли бескозырку Черноморского флота и российский флаг.

У 57-летнего Дэвида Смита, который был охранником посольства Великобритании в Германии, в квартире нашли множество связанных с Россией предметов — книги, форма и символика, чьи фотографии опубликовало издание The Daily Mail.

В квартире находится российский флаг, на полках стоят флажки Черноморского флота России и кружка с надписью «Россия». Также дома у подозреваемого находятся книги на русском языке, большинство из которых на военно-историческую и шпионскую тематику, в том числе о красных партизанах в тылу у нацистов во время Великой Отечественной войны.

Правда, перемога над путинским шпигуном быстро обернулась зрадой:

Да, вы всё правильно поняли – у путинского шпигуна в шкафу выставлена нашивка хохляцкого спецпидроздила ВВС Беркут и мемуары Гейдриха, а также две книги о 12-й танковой дивизии СС, которая совершила военные преступления во время Второй мировой войны. Да-да, чувак оказался фанатом нацистской истории.

Но дураки всё равно скачут и вопят ‘Kremlin spy’, ахахахаха.

Кстати, ООН оригинально подошло к решению гуманитарной катастрофы в Афганистане, попросив соседние страны помочь охваченной войной республике. При этом организация скромно не упомянула в своем обращении членов западной коалиции, поспешно оставивших Афганистан на произвол судьбы.

Я не прикалываюсь – пресс-секретарь Агентства ООН по делам беженцев призвала государства, граничащие с Афганистаном, открыть границы и принять всех сбежавших оттуда без разбора. Причем это заявление прозвучало на фоне призывов Австрии, Бельгии, Дании и Греции не допускать приостановки депортации афганских беженцев, утверждая, что прекращение высылки «дает неверный сигнал и, вероятно, побудит еще больше афганских граждан покинуть свои дома и отправиться в ЕС».

А зато в Шотландии дети, начиная с 4-летнего возраста, получат возможность менять себе имя и пол во время посещения школ и не спрашивать при этом согласия своих родителей.

Это следует из указаний, разосланных в четверг шотландским правительством по образовательным учреждениям. В 70-страничном документе говорится, что учителям не нужно вступать в дискуссии с учениками, если те хотят, чтобы к ним обращались как к представителям противоположного пола. Надо лишь поинтересоваться, как их теперь называть.

В указаниях далее утверждается, что человек может совершить каминг-аут “в любом возрасте”. А если ребенок не хочет, чтобы о его решении школа ставила в известность родителей, то надо уважать его право на это. Также педагогам рекомендовано включать в примеры и упражнения для использования в учебном процессе трансгендерных персонажей.

Но есть и хорошие новости. YouTube закрыл аккаунт плимутского стрелка Джейка Дэвидсона за нарушение “правил поведения офлайн”. Нарушение выразилось в том, что он за шесть минут убил 5 человек.

Материал: https://t.me/i_curtain/6626
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

МВС = Министерство Внутренних Справ?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

Предварительные вскрытия показали, что они умерли от удушья.
Ессно пердячий гас не подходит для дышАния..

Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

У нас тоже в канализации гибну слесари от утечек метана (который не пахнет).
Обычная безголовость, экономия на элементарной безопасности.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.