Верной дорогой идут США

В США вышло масштабное социологическое исследование милленалов. Только каждый третий из них верит в Бога, а 39% респондентов в возрасте 18-24 отнесли себя к ЛГБТ. Почти половина высказала близость к социалистическим взглядам.

Что тут скажешь – верной дорогой идут США.

Министр островного государства Тувалу выступил в ООН по колено в море, чтобы показать изменение климата в регионе Тихого океана. Вот что удалёнка животворящая делает!

А тем временем американские медики предупреждают: Бассейны и понос – не лучшее сочетание! Если вы не контролируете свой ЖКТ, пожалуйста, не лезьте в воду. С таким предупреждением врачи округа Дуглас обратились этим летом к гражданам США. Потому что уже были прецеденты, несколько бассейнов пришлось закрыть.

Директор литейного завода 30 лет подделывала результаты испытаний стального проката, из которого делались корпуса подводных лодок ВМС США. В период с 1985 по 2017 годы эта прекрасная женщина сфабриковала отчеты об успешно проведенных стресс-тестах для 240 изделий своего завода. А лодочки-то ее все еще плавают. По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там.

Американский военный дрон, пролетев над российским эсминцем, вернулся на базу с установленным Мейл.агентом, ГосУслугами, подпиской на Бесогон.Тв и неудаляемым браузером Амиго, и вдобавок оказался привит Спутником-V. А при просмотре сохранённых в его недрах видеофайлов, кто-то громко кричал “1хбет” каждые 4 минуты.

Это шутка. А вот всё предыдущее – нихрена не шутка.

Член Палаты представителей Конгресса США от Колорадо Лорен Боуберт в платье с девизом Fuck Joe Biden (Lets Go Brandon) на попе. Трампу нравится.

Знали бы тот молодой гонщик и та журналистка, что войдут с этой фразой в историю…

Материал: https://t.me/kozakrichala/14267
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

У нас на заводе такой фокус с прокатом не пройдёт. Когда на фабрику приходит прокат, каждая партия металла испытывается. Да и сварные швы со 100% проверкой гамма-скопированием и рентгеном.

Henren
Henren
для  Николай Соколов
2 лет назад

Вы не сможете проверить металл так, как требуется по американскому протоколу по лодкам. У вас нет такого оборудования. Вот и американка посчитала проверку по полной программе излишней. И правильно сделала.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Henren
2 лет назад

Хохлушка наверное.

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Henren
2 лет назад

Смотри ка не только в бабах разбираемся. Американские придурки такие же рукожопы, больше понтов. Сральню в корабле до сих пор не могут сделать. Не зная наши протоколы хрен ли сравнивать с пиндосовскими.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Гы, и каждый шов именной с указанием кто сваривал.

Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

Ябвдул.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.