Воевать до последнего трансгендера

После вступления Швеции в НАТО шведские вооруженные силы модернизировали свой лозунг — и теперь обещают сражаться за ЛГБТ-ценности, США и НАТО до последнего гендерно-нейтрального человека.

Нет, это не шутка. Вооруженные силы Швеции опубликовали новую рекламу в шведской газете Svenska Dagbladet, в которой военное ведомство акцентирует внимание на своей роли в пропаганде ЛГБТ-ценностей и лояльности по отношению к США и НАТО.

Если раньше девиз шведских военных звучал, как «Мы будем сражаться до последнего человека», то теперь его изменили на «Мы будем сражаться до последнего гендерно-нейтрального человека».

То есть они заменили слово «человек», на что-то среднее между «он» и «она», а именно слово «hen».

Hen — это появившееся не очень давно шведское гендерно-нейтральное личное местоимение, которое используется, когда пол или гендерная принадлежность неизвестна или для обозначения людей, которые не желают, чтобы их называли он или она.

«Мы будем бороться до конца. Мы гордимся тем, что защищаем Швецию, наших союзников и наше право идентифицировать себя так, как мы сами хотим», — гласит большое объявление, которое сегодня украшает первую полосу газеты Svenska Dagbladet.

В последние годы Швеция выделяет большие ресурсы на кампанию пропаганды ЛГБТ (запрещено в России) среди военных наряду со своей традиционной миссией по защите страны, которая в этом году была расширена и теперь включает защиту не только самой Швеции, но и интересов США и других членов НАТО.

Далеко не всем в Швеции пришёлся по вкусу обновлённый девиз военных. На что в Министерстве обороны немедленно отреагировали:

«Вооруженные силы уже давно работают над пропагандой разнообразия и инклюзивности. Новая кампания является ещё одним шагом, показывающим, насколько важно напоминать всем об их равной ценности. Мы считаем, что многообразие укрепляет нашу оборону и делает нас лучше подготовленными к встрече с будущими испытаниями», — заявил Юхан Ландестрём, директор по маркетингу Вооруженных сил Швеции.

Но всё же остаётся ещё одна загадка, на которую пока нет ответа. Дело в том, что в «Vi kommer kämpa till siste hen» (Мы будем сражаться до последнего чего-то) прилагательное «siste» (последний) должно предшествовать местоимению мужского рода. Получается, что шведы будут воевать до последнего гендерно-нейтрального существа мужского рода.

PS. А как гомосеки закончатся — можно сдаваться. Грамотно придумано.

Материал: https://t.me/NorthernFront_NATO/12969
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 месяцев назад

оно? До последнего оно?
А меж собой они как апчаются? — Эй оно!

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
6 месяцев назад

Испанцы какие то

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
6 месяцев назад

Не, ипанца воевать не могут, у них проблемы с пальцами.

comment image

Gena
Gena
для  Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 месяцев назад

Мню слишком пошл и испорчен,чтоб печатно комментировать сие картинго….

kaktuz
kaktuz
для  Gena
6 месяцев назад

Гэто ормянцкия гимно/зисты

Gena
Gena
для  kaktuz
6 месяцев назад

Кстате,про лимпиаду —

comment image

Валерий Д
Валерий Д
6 месяцев назад

… лихие были вояки, но видимо Карл 12 слишком много выбил пассионариев и вот получилось то, что получилось.

Ирек Казань
Ирек Казань
6 месяцев назад

Они там все такие…

ZZTgraTFgDk-1
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.