VolDeMaar — Интернет (хард-рок)

Альтернативная версия моей песенки про безопасность в Интернете — теперь в стиле хард-рока. Много гитар, плотный хардовый звук, играем энергично и эмоционально — на радость любимому скуфитерию.

Музыка, аранжировка, текст и монтаж видео — VolDeMaar. Использовался генеративный ИИ Suno AI. Для видео использовались фрагменты из аниме Psycho-Pass. Все видеофрагменты используются в качестве пародии, в рамках целей обучения.

А кому теперь легко? Всяко не Интернету. Internet is for этосамое — а что в него теперь напихали? Тьфу, смотреть прям противно. Надобно всё запретить. А потом всё разрешить. Как там у Маяковского было:

Ты балда, Колумб, скажу по чести.
Что касается меня, то я бы лично —
Я 6 Америку закрыл, слегка почистил,
А потом опять открыл — вторично.

Звучит как план. Надежный, как китайские часы.

Источник материала
Материал: Proper специально для Putc.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
Поблагодарите автора - поддержите его материально:

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
5 месяцев назад

Да, звук радует, не то что раньше с песком.

kaktuz
kaktuz
5 месяцев назад

В муках издохнет контроллер машинный,
Тихо загнется винчестер невинный.
Хакер довольный модем выключает,
И в контрразведке никто не скучает.

Gena
Gena
для  kaktuz
5 месяцев назад

Наступит это время,время перемен(громко и зычно поёт в ведро)

comment image

ZIL.130
ZIL.130
для  Gena
5 месяцев назад

В каструлю?

Gena
Gena
для  ZIL.130
5 месяцев назад

Это вже «сопливидоплясова» ,не наш контент…

Gena
Gena
для  Proper
5 месяцев назад

Обчо и речь. Но петь в ведро гораздо пиzzje,ибо ХардЪ
энд панкЪ!

kaktuz
kaktuz
для  Gena
5 месяцев назад

14:45 или 21:15…хотя , растяжки может и не хватить…

Gena
Gena
5 месяцев назад

Весьма! Понравилось,и зашло под настроение!

kaktuz
kaktuz
5 месяцев назад

Воооот , добрый , ламповый диппурплейер.Зачетный гитарный бой.
Да и текст звучит уже иначе , по-хорошему злее.
Кароч — всё в цвет. Да!
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.