VolDeMaar — Интернет (хард-рок)
Альтернативная версия моей песенки про безопасность в Интернете — теперь в стиле хард-рока. Много гитар, плотный хардовый звук, играем энергично и эмоционально — на радость любимому скуфитерию.
Музыка, аранжировка, текст и монтаж видео — VolDeMaar. Использовался генеративный ИИ Suno AI. Для видео использовались фрагменты из аниме Psycho-Pass. Все видеофрагменты используются в качестве пародии, в рамках целей обучения.
А кому теперь легко? Всяко не Интернету. Internet is for этосамое — а что в него теперь напихали? Тьфу, смотреть прям противно. Надобно всё запретить. А потом всё разрешить. Как там у Маяковского было:
Ты балда, Колумб, скажу по чести.
Что касается меня, то я бы лично —
Я 6 Америку закрыл, слегка почистил,
А потом опять открыл — вторично.
Звучит как план. Надежный, как китайские часы.
Да, звук радует, не то что раньше с песком.
Металл надобно периодически пескоструить — а то блеску не будет.
В муках издохнет контроллер машинный,
Тихо загнется винчестер невинный.
Хакер довольный модем выключает,
И в контрразведке никто не скучает.
Наступит это время,время перемен(громко и зычно поёт в ведро)
В каструлю?
Это вже «сопливидоплясова» ,не наш контент…
Надо как Цой — петь в таз. Ну то есть дикция должна быть такая, как будто вокалист БЛЮЁТ в таз.
Именно так спет весь поздний Цой. Вот он, настоящий панк-рок!
Обчо и речь. Но петь в ведро гораздо пиzzje,ибо ХардЪ
энд панкЪ!
14:45 или 21:15…хотя , растяжки может и не хватить…
Весьма! Понравилось,и зашло под настроение!
Ну вот, я рад.
Воооот , добрый , ламповый диппурплейер.Зачетный гитарный бой.
Да и текст звучит уже иначе , по-хорошему злее.
Кароч — всё в цвет. Да!
Спасибо.