VolDeMaar — Нет тараса — нет бед

Заполним небо добротой. Песня посвящается известной проблеме — разрухе в экономике и в головах европейцев, вынужденных содержать Украину и украинцев. Все они знают ответ: надо снять с содержания дармоедов, и пустить средства на решение собственных проблем.

Но что-то им мешает. То ли дедушка-нацист, то ли компромат с островка Эпштейнова, то ли еще что-то — нам отсюда не видать, однако судьба Европы печальна. Как и судьба тарасов, которых чем дальше — тем меньше остаётся.

В общем, слушайте, пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал на Рутубе.

У кого не показывает плеер — вот ссылка на Рутуб: VolDeMaar — Нет тараса — нет бед, уж там-то точно должно показывать.

Слова, музыка, аранжировка и видеомонтаж VolDeMaar, для видео используется изображение, сгенерированное ИИ. Использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж звука, живая гитара. Музыка пародирует известную песню Боба Марли «No Woman No Cry», но не является копией.

Текст, кстати, пародирует не столько эту же «No Woman No Cry», сколько строчку «we have got The Maxim gun, and they have not» из стихотворения английского поэта Hilaire Belloc. У англичан в 1898 году пулемет был таким же ультимативным средством усмирения много о себе возомнивших папуасов, как сейчас у русских «Орешник» и прочие летающие радости.

Источник материала
Материал: Proper специально для Putc.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
Поблагодарите автора - поддержите его материально:

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
16 дней назад

Хоро шо)

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
16 дней назад

А если спеть голосом макоронника?)

kaktuz
kaktuz
16 дней назад

Кагритцо в определенных кругах — не в огорчение , командир.
Гитарный проигрыш юрку-музыканта напомнил.
Да и голос , местами , весьма похож на юркин.
А песня очень годная. Зачёт!

ironback
ironback
для  Proper
15 дней назад

Почему это только хрипеть? Юра ещё умеет говорить в микрофон и молчать в микрофон.

ironback
ironback
для  kaktuz
15 дней назад

А мне Гребень там послышался.))

Gena
Gena
для  Proper
15 дней назад

Вот именно,младой БГ пел… А потом — то ли Б, то ли Г… Хотя ранний Гребень был неплох,у них в Аквариуме были свежие идеи и даже,о чудо,почти индивидуальность или оригинальность исполнения некоторых вещей без полного копирования запада! Но потом полный джоанстингрей и поезд под паровозом из импортного маянеза…

kaktuz
kaktuz
для  ironback
15 дней назад

Мне тоже гребень почудился , но начало гитарного проигрыша мне напомнил «Мертвый город».

Gena
Gena
15 дней назад

Душевно..
И термояда ответ — нет европ и тарасов там нет…
Вообще их там нет..
Нигде нет…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.