Временные блокировки станут постоянными

Сообщают, что во многих районах Москвы мобильный интернет не работает вообще — ни «белые списки», ни черные, вообще никакие. В некоторых магазинах, где есть банкоматы, невозможно снять/положить деньги.

На улицах невозможно оплатить парковку автомобилей. И что вы думаете — народу уже пришли штрафы по 5000 рублей за неоплату парковки. Парковки, которую технически было невозможно оплатить — паркоматы без интернета повисли.

Ведомство, вы там совсем? Зачем тогда эти списки вообще нужны? Подтираться ими?

На эту чертовню, напоминаю, угробили 120 млрд рублей. Отвечать за это, естественно, никто не собирается — и даже вопрос так не стоит.

Плоти нологи ™.

Как ехидничают москвичи — «временные блокировки мобильного интернета в Москве завершены, переходим к постоянным».

Сообщают, что в ряде домов подмосковного Жуковского одновременно отключились проводной интернет, телевидение, горячая и холодная вода. Управляющие компании не дают комментариев в связи с поздним временем. Но есть мнение, что это связано с отключением интернета — дистанционное управление оборудованием, включая насосы, шло через интернет.

А канализация? Канализация-то есть? Большое упущение, надо тоже отключить. Тарасы ведь могут и в канализацию залезть.

Материал: https://t.me/niemandswasser/56234
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 дней назад

А электричество? Что? В белых списках?

ZIL.130
ZIL.130
6 дней назад

Уси-пуси. 15 миллионов россиян так живут больше двух лет. В практическом отсутствии мобинтернета.

Gena
Gena
для  ZIL.130
6 дней назад

Добавится ещё 15 миллионов столичных безынтернетчиков, делов- то.

Gena
Gena
для  Gena
6 дней назад

Но вот нерезиновские онлифанщицы и закладчики да,просядут в доходах.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
6 дней назад

Да что я не так-то делаю, почему у меня работает всё перечисленное?
И не где-то в одной точке, а центр — север-восток и немного области. И не только у меня, за всё время истерии знаю 1 (одну) подтверждённую проблему безнала. По мобильному терминалу на вэдэнэхе в субботу вечером.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
4 дней назад

Очевидцы и участники событий ошибаются, а рбру и коммерсанту из погреба виднее, несомненно.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.