Выйти замуж за поляка

Пока хрюкающих Тарасиков хватают на улицах и бросают под Купянск, Олеси и Оксаны делают гайды про то, как выйти замуж за поляка или немца. Нуачо, всё идет по Зе-плану: бандеровцев под “солнцепёки”, шалав их по евро-борделям.
Зе сказал “до последнего вукраинца”, значит, так тому и быть. Вот такое курва-шоу. Тарасик горит в танке, Бздышек пыхтит на Оксанке.
Oksanka 23
If you ukrainian, it’s an automatic no.
If you Polak, it’s an a maybe
If you German, it’s an automatic yes
И вообще, выйти замуж за поляка – значит не работать на клубничной плантации. Е чого прагне. Каркадыминг набирает обороты! Можно девушку вывезти из Украины, но Украину из девушки – невозможно.
Украинцев в Польше работало около 3 миллионов еще до до СВО. Это было замещение поляков, которых уехало в западную Европу более 6 миллионов. Вот они, эти украинские холопы, и сделали польскую экономику, работая за 2,5 евро в час по 12 часов без выходных, или с одним выходным в неделю.
А хохлух замуж берут из каких соображений? Ведь, если у мужика есть мозг, он же понимает, что хохлуху лучше пользовать на трассе, во-первых там от неё вони меньше, во-вторых – дешевле. Или их на пару часов берут?