Зулейха закрывает глаза

Про «голую пионерку» Зулейху-Чулпан, извините за выражение, Хаматову, которая царственно отрясла прах наш со ступней своих и удалилась — свалила из Рашки — в Латвию, сообщают душераздирающее: праведнице там оказалось негде харчеваться.

На содержание никто не берет, сбережений хватит ненадолго, думать про местные театры можно даже не начинать, потому что там местное наречие, поэтому, говорят, она не зарекается ни от чего, включая возвращение в Россию.

Вот если это возвращение произойдет, а новый ангажемент — в “Современнике” ли, в любом ли другом месте — состоится, я очень надеюсь, что первое же появление праведницы на сцене повлечет свист зрительской массы децибел на девяносто. Который в моменте продлится до внепланового занавеса, а в принципе — до осознания администрацией, что ангажемент праведницы был очень необдуманным делом.

А еще этот эксперимент был бы интересен тем, что его пространство с одной конкретной праведницы будет можно и может даже нужно расширять на всю прочую нетвойнючюю «культурную элиту». Чтобы впредь на свою икорку она зарабатывала как-нибудь иначе, чем нашей копеечкой.

Материал: https://everstti-rymin.livejournal.com/9219703.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Туалеты мыть не умеет что ли?

Mimoproxodil
Mimoproxodil
2 лет назад

Да вон Нетребко переобулась в прыжке, но там не оценили и сказали МАЛО. А здесь сказали – переобуваешься? Ну и геть тебя и отменили выступление 🙂 судьба предателей везде одинакова – их используют и выбрасывают за ненадобностью

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Как вариант – деятельное раскаяние, разоружение перед народом и государством, и активное сотрудничество
со следствием как условие приема на госслужбу (включая бюджетные театры).
Каждодневный акафист и очищающая душу и тело епитимья в виде анафемы укронацизму и западной русофобии.
Утром и вечером. С перечислением грехов и преступлений врагов России, а также успехов и гуманитарных благодеяний России и русских в нынешней войне и прошлых.
Со сцены и в СМИ, в соцсетях и на каналах Тырнета.

Gena
Gena
для  Базилевс
2 лет назад

Кому оно нах нужно? Однажды продавшая, и снова на те же зулейхи.В гейропу это безвозвратно.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
2 лет назад

В мужской монастырь её.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

Согласен. Пущай там работают как могут. Уборщицей там какой нить. Для жрицы любви уже поздновато. Да и конкуренция со стороны хохлух будет зашкаливающая

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.