70% американской молодёжи не годны к службе в армии

Об эпидемии ожирения в США известно давно. 70% американцев страдают ожирением. Ожирение добавляет 150 миллиардов долларов в год в медицинских расходах и ещё многие миллиарды в потерянной продуктивности.

Страдает американская армия. Четверть рекрутов увольняют из армии из-за ожирения. 70% молодых американцев ввобще не годны к службе в армии из за ожирения, серьёзной судимости, наркозависимости или полной неграмотности.

Самый ожиревший штат – Западная Виргиния. Там ожирели 37.7% населения. Наименее ожиревший штат – Колорадо. Там только 22% жиробасов. Наибольшее ожирение на Юге и Среднем Западе. Более 40% негров, более 35% латиносов и более 35% белых страдают ожирением. Степень ожирения на 30% выше у американцев без образования в колледже и с доходом ниже $15,000.

Вот такой он, прекрасный и здоровый Сияющий Град на Холме.

А ведь еще относительно недавно граждане США выглядели вот так:

Замечу, что Биг-маки тогда уже были – но вот этого вот засилья жиртрестов не было. Отчего же?

Есть конспирологическая теория, что американцам тотально дают некие вещества, снижающие уровень тревожности и критичность восприятия, такие вот транквилизаторы-психотропы. Дают в кумулятивных микродозах – например, подмешивая в питьевую воду. Самые богатые пьют минералку – поэтому им пофигу, а вот остальные тупеют, поэтому гипотетическое вещество условно названо “отупин”. Так вот гипотеза “отупина” прекрасно объясняет эпидемию ожирения – это побочный эффект, многие известные транквилизаторы имеют именно такой эффект в обмене веществ.

Во времена этой фотки из журнала Life, когда американское общество бузило за гражданские права и против войны во Вьетнаме – отупин еще не использовали. А теперь без него никуда – иначе общество просто взорвется.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Уже взорвалось. Нет никакого отупина. Закормили кредитами.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
6 лет назад

Их прёт изнутри)

Ванёк26
Ванёк26

Ну

Xenophob
Xenophob
6 лет назад

Они и так на транквилизаторах сидят через одного, если не поголовно – зачем исчо на какойты отупин тратиться?

Причем закупают колеса за свой счет, что характерно.

Henren
Henren
для  Xenophob
6 лет назад

Ожирение – стандартная реакция на прием антидепрессантов, типа амитриптилина.

Xenophob
Xenophob
для  Henren
6 лет назад

Дык оп чем и грю – все уже организовано без всяких отупинов в водопроводе. Собссно, вполне понятны их выключенные мозги – антидепрессанты не способствуют критическому мышлению.

Henren
Henren
для  Xenophob
6 лет назад

Ну так для этого и создавались. Ибо депрессия – это одна из нормальных реакций организма на хронический стресс. Сеять ее можно, только выключив мозги. Лечить массовую депрессию можно только изменением внешней обстановки. Т.е. в данной ситуации – возвращаться к нормальному образу жизни, где педерастия – уголовное преступление, где феминизм вне закона, а аборт считается убийством, где за кражу и спекуляцию сажают в тюрьму. Но американские власти предпочли идти дальше в Ад, прямо нарушая заповеди Божьи. Результат понятен и предсказуем.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.