After Dark

https://www.youtube.com/watch?v=Hk0tHeotroA

А это вам на сон грядущий от Квентина Тарантино.

Родился 27марта 1963года. Ноксвилл, Теннесси, США.Кинорежиссёр, сценарист, актёр, кинопродюссер и кинооператор. Один из наиболее ярких представителей постмадернизма в кинематографе. Фильмы Тарантино отличаются нелинейной структурой повествования, переосмыслением культурно-исторического процесса, использованием готовых форм и эстетизацией насилия.

Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. К его работам относятся также «Бешеные псы» (1992), «Джеки Браун» (1997), «Убить Билла» (в двух частях, 2003—2004), «Доказательство смерти» (2007), «Бесславные ублюдки» (2009), «Джанго освобождённый» (2012) и «Омерзительная восьмерка» (2015). За сценарий к «Джанго освобождённый» был вновь удостоен «Оскара» и «Золотого глобуса».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Proper
Proper
Администратор
7 лет назад

Мало текста. Ютьюб находится не здесь.

Proper
Proper
Администратор

Вот, теперь карашо. Или можно было про Сальму Хаек напейсать. Или про кинцо – разом та до кiнця.

Между прочим, для видео есть специальный формат – видео. Там есть специальное поле под URL видео с трубы, так что нет необходимости вписывать URL в текст новости, и в полной версии новости не показывают миниатюру сверху – сразу идет видео.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.