Apple iPhone X снова сдох

Android всех победил

Apple iPhone X никак не хочет работать нормально. Сначала выяснилось, что фирменный дисплей смартфона Super Retina оказался подвержен выгоранию. Оно возникает после того, как на экране длительное время было открыто яркое и контрастное изображение. Это изображение или отдельные его участки могут оставаться видимыми на экране даже после закрытия или переключения на другие приложения. Также выгорание проявляется в виде небольших изменений цвета и оттенка. Как производитель решил вопрос? Очень просто: Apple порекомендовала использовать автоматическую регулировку яркости экрана, установить минимальное время автоматического отключения дисплея, а также не оставлять экран смартфона включенным на долгое время.

Но вскоре после этого выяснилось, что экран iPhone X перестаёт реагировать на касания, оказавшись на холоде всего на несколько секунд — и это при температуре около нуля! Apple пообещала, что неполадка будет устранена в ходе очередного программного обновления.

Но и это ещё не всё. Всего после нескольких дней использования iPhone X на его экране появилась вертикальная зелёная полоса. Компания пока не прокомментировала ситуацию, однако владельцам смартфона с данной проблемой заменили аппараты по гарантии в сервис-центре.

И не успел утихнуть гнев пользователей по этому поводу, как теперь проблема обнаружилась с разговорным динамиком. Владельцы флагманского «айфона» стали массово жаловаться на его треск — даже при воспроизведении звука на громкости ниже 50%. Один из пользователей Reddit написал, что в общем-то не считает себя слишком дотошным и совсем не пытается почём зря придраться к смартфону, но считает, что за 1000 долларов телефон должен быть безупречным. И тут с ним сложно поспорить. Особенно с учётом того, что ему уже поменяли iPhone X на новый, но дефект сохранился.

Apple уже признала наличие аналогичной проблемы и у iPhone 8, пообещав, что и этот дефект якобы будет устранён в ходе очередного обновления программного обеспечения.

Материал: https://darkhon.livejournal.com/2927516.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.