Автомайдан против панды Трюдуковича

Байден потряс всех программной речью. Глубина и смысл которой еще станет предметом исследований профильных специалистов.
И это в то время, как на американской Окраине ширится Автомайдан.

Трюдукович уже 2 недели не вылезает из схрона, а полиция Торонто в растерянности. На прошедшей неделе дальнобойщики “взяли” Виннипег, Торонто и Квебек. Заблокирован второй погранпереход между США и Канадой. В Оттаве сооружен майдан-городок, где функционирует кухня и комнаты отдыха, налажен подвоз продуктов питания, топлива и вывоз отходов. Бабушки пекут маффины и прут их протестующим.

Если вы, прочитав это, решили, что сие лишь стёб, а не факт, разочарую, это больше, чем факт, так оно и есть на самом деле.

Возникает вопрос, а на какие шиши банкет? Так вот – деньги собирали через GoFundMe. Это такая платформа фандрайзинга (сбора пожертвований от частных лиц). Пока шла мелочёвка, все было ОК. Но как только накапало $10М, GoFundMe тупо конфисковало деньги, заявив, что это не мирный протест, а “оккупация”.

Самое смешное, что вопреки правилам, деньги именно реквизированы и будут использованы площадкой по своему усмотрению, а не возвращены донаторам. Трюдукович передает пламенный привет хомякам-донаторам американской платформы GoFundMe.

“Вы знаете все, что я хочу сказать, что я сказал, и вы знаете, что я сделал, и вы знаете, что мы делаем, и вы знаете — я знаю, что вы делаете.” (с) президент Байден.

Затем Байден сказал, что опаздывает на самолёт до Нью-Йорка и ушёл, игнорируя вопросы репортёров. Точнее, его увели за руку, потому что он потерял ориентацию в пространстве.

В это время Нью-Йорк, управляемый демократами, захлестнула “волна жестокой преступности”. Общая преступность выросла на 38%, количество перестрелок на 32%. Преступления на транспорте возросли на 70%, автомобильные угоны на 93%.

Что тут скажешь – Америка явно поднимается с колен и становится великой снова. Страна, основанная бандитами – возвращается к истокам.

ЗЫ. Платформа GoFundMe.com не работает для России. Тупо не работает.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/59603433.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Хорошие новости. Душераздирающие новости. Жалкие потуги и вот все у них так!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.