Фрондирующие адепты Телеграма

Дмитрий Конаныхин пишет в оккупационном Пейсбучике:

Интересно, а понимают ли чрезвычайно остроумные и весело фрондирующие адепты Телеграма, которые сейчас добровольно участвуют в переписи неблагонадёжных, что биг-дейта это не только где-то там, где сияют томагавки, но и здесь, где в скучных и обширных анкетах шутников расставляются метки: “непригоден для госслужбы”, “участие в гостендерах заблокировано”, “не допускать к информации ограниченного доступа”.

По-моему, это очень весёлая затея – играть со спецслужбами в пятнашки. Особенно для программистов широкого профиля, которых, конечно же, Невидимая Рука Рынка прокормит.

Чудесно сказано. Впрочем, фрондирующие адепты Телеграма хорохорятся и пишут нечто вот такое:

Судя по цифрам эмиграции из РФ квалифицированных специалистов – они в курсе. Предложение поучаствовать в гостендерах и быть допущенным к информации ограниченного доступа их не привлекло.

Точно-точно, поравалить. Валите уже скорее, “квалифицированные специалисты”, покажите класс вождения таксомотора в Брайтоне и задорных криков “свободная касса” в макдачной Гринвич-Виллиджа. Вы реально думаете, что тут кто-то по вам зарыдает, кроме вашей мамы?

Настоящим специалистам некогда заниматься этой фигней. Сдохла Телега – перелил базу контактов в другой мессенджер, и давай работать дальше. А пускание пузырей и бессмысленная возня с проксями и VPN ради продолжения подписки на тележные канальчики с лулзами – это признак дурачины и безделия.

PS. Диаграмма в заголовке кагбэ намекает на поток поравалитиков из Москвы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
5 лет назад

как море разрушает дома в Норфолке
clck.ru/DBqRR
Посмотрите какие ,,дома,,!!!!
У нас дачи даже так мало кто строит!!))
И купить дом на обрыве, гэто прэлэстно))

И, да, решил как обычно сократить ссылку гугелом.. и фих)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.