Истерика из-за такси

Французский актер Сами Насери, который получил бешеную популярность в России благодаря исполнению главной роли в фильме “Такси”, приехал в Крым. На Украине его визит на российский полуостров вызвал ожидаемую реакцию.

Многие украинские пользователи Сети ревностно отслеживают, что об их стране думаю те или иные представители западного шоу-бизнеса. За поддержку, пусть даже косвенную, звезде готовы оказать всяческие почести, едва не до включения в список почетных украинцев. При этом иногда за позицию артиста выдаются откровенные фантазии или мастерство фотомонтажа.

Любое же слово поперек, независимое мнение или просто отсутствие интереса вызывает мгновенную агрессивную реакцию. Не стало исключением и актер Сами Насери, которого на территории России и стран СНГ знают благодаря французскому фильму “Такси”. Исполнитель роли гонщика-виртуоза, занимающегося частным извозом, приехал в Крым для участия в “Форуме мира” в Ялте под эгидой Всемирного благотворительного альянса. “Мы, я и Сами, захотели к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну – Россию. Потому мы сегодня здесь”, – цитирует РИА Новости друга актера Мурада Бурави.

В Крым они прилетели обычным рейсом из Москвы. Сами Насери признался, что вся поездка на российский полуостров заняла довольно много времени. “Я быстрее на такси летаю, чем на самолете”, – пошутил он. Актер охотно фотографировался с поклонниками, а также расписался на капоте одной из машин таксистов, встретивших прилет Насери дружным сигналом клаксонов.

Появление французского актера в Крыму не прошло незамеченным и на Украине. Он моментально очутился в базе данных украинского сайта “Миротворец”, куда трудолюбивые пользователи Сети день за днем добавляют всех потенциальных “врагов государства”. Обвиняется звезда “Такси” в “нарушении государственной границы Украины”.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
6 лет назад

К-во ДТП после посещения Крымнаша Сами выросло на 10500 прОцентоф. Многие таксисты жалуюца, што пассажыры начали блевать и ср@ть в машинах — “а чо, я только подыграть вам хотел — типа испугалсе очень”.

Ванёк26
Ванёк26
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

Даже имя с фамилией вызывает у скаклов приступ гнева. Это ответ на вопрос кто же им в шаровары то наклал.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.