“Иван Хурс” вернулся в Севастополь

Якобы “поврежденный” и “потопленный” хохлами в интернете российский разведывательный корабль “Иван Хурс” своим ходом в плановом порядке пришел в Севастополь, имея на счету три потопленных морских беспилотника украины.

Не успели хохлы написать – “показали с одной стороны, а по съемкам прилетело-то с другой! Да там дыра сквозная по самое днище!”, как Борис Рожин уже выложил в телеге фото и видео и с другого борта. Там тоже всё ОК. Секте контрнаступа всё тяжелее, придется расчехлять старые мантры про “Мосфильм”.

А ведь какие фоточки публиковали хохлы – закачаешься:

Внезапно для чубатых, это фото АМЕРИКАНСКОГО эсминца USS Cole, которого в 2000 году взорвала Аль-Каеда в Йемене. 17 пиндосов погибло, более 30 ранено. USS Cole – это эсминец с системой “Иджис”, типа «Орли Берк». Вот он целиком, когда его тащили на буксире с дырой в бочине:

Это же известные фотографии, они легко узнаваемые даже без яндекс-поиска по картинкам.

И вот всё у хохлов так. Например, замглавы офиса Владимира Зеленого Игорь Жовква заявил, что “Украина начнёт контрнаступление, когда получит всё необходимое вооружение от Запада”. Об этом Жовква заявил агентству Bloomberg 25 мая.

И тогда же, 25 мая, советник главы офиса Зеленого Михаил Подоляк в интервью итальянскому телеканалу Rai заявил, что контрнаступление “идёт уже несколько дней”.

Как заявляет Bloomberg, в то время как союзники потратили десятки миллиардов долларов на вооружение Украины для предстоящего наступления, Украина посылает “неоднозначные сообщения” о сроках и характере контрудара.

Как позднее пояснил Михаил Подоляк, контрнаступление украинских войск станет не “единичным событием”, а будет представлять собой десятки “различных действий”, которые уже происходят.

А ведь всё это было предсказуемо. Как вы знаете, хохол может только врать и воровать. Ну вот – хохол ворует поставляемую помощь, и врет о контрнаступлении. Чего вы еще ожидали?

Весь мир уже с хохлов потешается: Бахмут – обделались, белогородская область – обделались, с кораблём – обделались, главнокомандувач Залу#ный теперь без залу#пы без мозгов после трепанации, контрнаступа нет (хотя на словах он есть), и так далее. Ничего не могут чубатые, только врать, воровать и мелко гадить. Поэтому Украина и богата черноземом – хорошо и регулярно удобряют.

Иллюстрация: https://t.me/boris_rozhin/86964
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.