Кем работать русскому в Америке

Резидент Nadezda Crabtree сообщает нам прямо из самой мякотки Америки тру-правду о том, кем и за какие деньги работают в США свалившие туда бывшие русские:

В этом видео я рассказываю то, что я узнала от своих знакомых и личного опыта. Я ни в коем случае не даю в нем советов о том, как найти работу в Америке. Работу здесь можно найти любую даже не имея Американского диплома. Самое главное было бы желание. Если кто-то имеет хорошо оплачиваемую работу без диплома, я за них только рада.

Как говорится – “пора валить из рашки”, так что не задерживайтесь – вас ждут в Америке, пока Трамп границу не закрыл, спешите.

Ну а если серьезно – работу, даже низкооплачиваемую, в США можно найти далеко не всегда. Большая конкуренция со стороны испаноговорящего подбрюшья Америки. Если русские согласны работать за 9-10 долларов в час, то кубинцы за 3. У них зарплата 25 долларов в месяц на Кубе – поэтому 5 млн. кубинцев живет во Флориде. Работодатели за работников не держаться. Работники абсолютно бесправны. А зачем? Один уволился, а за воротами стоят ещё 10, готовых на любую работу.

Ну рай же, точно надо валить туда. Поспешите, пока самолеты летают.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.