Леонид Ильич Байден

53% граждан США считают, что Леонид Ильич Байден недостаточно хорош ментально и физически, чтобы работать президентом. 62% полагают, что он просто слишком стар. Теоретически, это может привести к применению 25-й поправки, и отставке товарища Байдена.

Интересно, что это значит для нас?

Во-первых, в любом случае произойдет некоторое политическое движение – перестановки и рокировки – это всегда дестабилизация. По крайней мере, за этим любопытно наблюдать.

Во-вторых, вполне может вернуться человек по имени Трамп. А если не он, то кто-то из республиканцев, их спонсируемым. Шанс не велик, но он существует. Как говорится – low, but never zero. А Трамп, как бы его не ненавидели, был единственным за 30 лет президентом миротворцем. Что тоже дает шанс на позитивный сценарий.

И, в-третьих, теперь мы понимаем, что в граде на холме тоже есть серьезные проблемы, которые, видимо, приведут к так называемой латинизации самой грозной и могущественной державы мира. Будет вторая Бразилия. И это еще хорошо, если не Аргентина. То есть, Венесуела в перспективе лет тридцати. За минусом климата.

И тут хотелось бы сказать – поживем, увидим. Но я перефразирую – доживем, посмотрим.

Материал: https://t.me/oversized_shirts/7045
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.