Международный театр абсурда

Больная девушка несёт ахинею с трибуны ООН, клоун размахивает пулей, еще один, куда более сильный клоун, договорился до того, что “Смысл коммунизма и социализма – в передаче власти правящему классу”.

Эта сознательная система доведения ситуации до абсурда, позволяющая дурить головы населению по всей планете. Украина – лишь один, наиболее близкий и наглядный для нас пример. Мир – это война, демократия – это майдан, вооруженный переворот и опирающаяся на националистов власть олигархов, свобода – это подчинение большинства любому меньшинству – сексуальному, религиозному, чиновничьему – любому.

А мешает всему этому опять Россия и лично Путин. Вы не поверите! Но таки да! Путин и тут виноват! Издание The Wall Street Journal (США) опубликовало статью, которую подписали 18 членов Конгресса. И все – твердые… ладно – просто члены Республиканской партии. Только не ржать!

Оказывается, весь этот халоймес с гембелем по поводу хронического “украиногейта”, истерики демократов в связи с телефонным разговором Зеленского и Трампа, импичмента, темных делишек Байдена, его сыночка и бывшей послихи США в Украине Йованович, грызни между демократами и республиканцами…

Всё это выгодно – внимание! – Путину.

“Спровоцированный демократами кризис охватил весь конгресс. И больше всех этим доволен Владимир Путин!” – рыдают влиятельные республиканцы на страницах WSJ.

“Намеренно или нет, но демократы действуют точно по схеме российского президента!” – пинают республиканцы своих коллег по американскому партийному балагану.

Ага, а еще Путин разобщает американских избирателей! И посоветовал Байдену нагнуть Порошенко и снять Генпрокурора Шокина.

Клятый Путин!

В общем, весь мир должен “сосредоточиться на противодействии пагубному влиянию Путина во всем мире, на борьбе с российским вмешательством”, а не – извините! – громко и неприлично ржать аки кони над политическим цирком самой продвинутой (на всю голову) демократии.

Путин, астанавись!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
4 лет назад

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Одна партия не смогла бы одурачивать население вечно.
Поэтому у нас их две.
(Да, таки он)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.