Пиндосы отобрали у Трампа его телефон

Службы безопасности США вынудили избранного президента Дональда Трампа сменить свой Android-смартфон на защищенное устройство, которое было утверждено Секретной службой. По словам источника, неизвестно, будет прежний телефон политика конфискован или ему просто запретят пользоваться аппаратом. Как пишет The Verge, Трамп использовал одну из моделей Samsung Galaxy. С этого телефона он писал посты в Twitter. У многих журналистов и политиков был его номер, благодаря чему Трамп практически всегда был доступен.

Бардак Гулагович Обманов во время президентского срока использовал модифицированный BlackBerry, в котором большинство функций было заблокировано. Позже он сменил аппарат на хакнутый iPhone с Горбушки, что позволило ему заходить на некоторые сайты, читать новости и почту.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.