Porsche Cayenne за 600 тыр

https://youtu.be/tSOVI5vIqfA

На самом деле для Питера такая цена за поездившие, но внешне вполне приличные Порш Каенны – довольно обычна. Но для Москвы да, слегка сложновато в таком бюджете подобрать. Короче, смотрите сами, как автоподборщик Эльдар ищет Каенн за 600 тыр тупому Гордею. Причем Гордею это тачило нужно даже не себе, а в подарок брату. Видимо, решил наказать брата за что-то, хахахаха.

А если серьезно – Каенн больше на эвакуаторе ездит, чем своим ходом. Причем чем больше в нем от Порше и меньше от Фольксвагена – тем хуже для владельца, тем быстрее это дерьмо сыплется. Порш уже давно не торт. Да и крутят его цыгане в Венгрии.

Однако лошки до сих пор думают, что это офигенные понты. И покупают, покупают Каенны за 6 миллионов – чтобы затем, вложив еще пару миллионов в ремонты, продать за 600 тыр. То есть меньше чем за 10% от потраченного. Потому что лох – это судьба. И все их понты вы можете спокойно купить на вторичке за 500-600 тыр – причем 99% людей не увидят разницы. Это и есть цена понтов.

Понимаете, о чем я говорю? Сейчас даже Порше Каенн – уже не символ достатка и успеха. На нем спокойно может кататься вот такой обсос, вроде Гордея, купив его за цену Лады Гранты. Да, напрягают расходы – налог, ОСАГО, бензин – но кто об этом думает? Да и потом, это совершенно не те деньги, которые идут по категории “богатство”. Если надо пустить пыль в глаза – это, в общем-то, копейки. Но ездить на этом каждый день в магазин за сосисками – не надо, это глупость. Для поездок за сосисками надо иметь машину попроще и понадежнее, а на этом – выезжать кидать понты.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

…Кидать понты…
*старательно записывает царапая карандашом по плохой бумаге*

Dimm_on
Dimm_on
5 лет назад

Это тяжелые понты. Нужно хорошо размахнуться, а то можно не докинуть…

Henren
Henren
5 лет назад

Вот щас, сегодня, у нас, в салоне на Руставели, продают солярисы по 450-520 тыр – с каско, полтонной бензина и еще какими-то плюшками. Сам тока что там был. А солярис точно первые три года сыпаться не будет – знай себе заливай бензин и заезжай по книжке на ТО.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
5 лет назад

Ха! Был я лет 7 назад в командировке. В Липецке. Так мы вечеркос вышли после кафе посидеть на скамеечке на бульваре.
И видели как подъезжают на Инфинити два обсоса, один выходит и пытается познакомится со стайкой девушек. При этом Инфинети сверкает музыка долбет весь фарш…
Не обломилось им, уехали.
Мы долго ржали.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

А чё, в бар зайти, снять девку им религия не позволяет?

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
5 лет назад

Правую руку друга, ага.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Да это-то я вкурил, одно непонятно – ему чо, без Кайена не дают, чтоль? Тогда ему это, к доктору надо – явно какие-то секспроблемы у чувака. Вот у меня никогда ни БМВ не было, ни Кайена, гы.

ironback
ironback
5 лет назад

А это вообще возможно – понты, годную машину и вменяемые деньги?)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.