Появление Красной площади

Россия – загадочная страна. Иностранцы говорят: что бы русские ни делали, выходит автомат Калашникова. Наверняка “партнеры” могли бы придумать афоризмы и на тему “Как Россию ни дави…”. Но не придумали пока, видимо, чем-то другим заняты.

За них это сделали небратья, и, по-моему, вышло неплохо. Ну а как иначе? Всё же бывшие русские, помнят ещё. Итак, оцените:

Если долго и часто чертить на плоскости красные линии, получится красная площадь.

А всхрюк этот произошел вот по какому поводу – Зеленский переговорил по телефону с Путиным, после чего объявили перемирие в зоне АТО. И началось:

Зеля легко сдает серые зоны, потому что они не зеленые. Pocсийские наёмники “ЛНP” пepeшли в нacтупление и захватили участок “cерой зoны” нa Дoнбacсе. Пpo это уведомили представители OБCЕ в нoвoм отчете.

крок_за_кроком: Уже 7 часов в Украине: не обстрелы – а неприцельный огонь; не ранение – а травмирование; не убийство – а неосторожное обращения с оружием; не потеря позиций – а выравнивание линии соприкосновения

Sawwa Kurolesow: Это как же зеля должен был испугаться кадырова, что согласился фактически разоружить армию?

Справа громад: Украинская армия атакована с тыла. Ее атаковал человек по фамилии Зеленский. Так случилось, что пока он работает в офисе Президента Украины. 27 июля в 19.00 мы придем на Банковую, чтобы защитить ВСУ и заявить: Зеленский – ты ЧОРТ, собирай чемоданы, время валить в Ростов.

Мыкола Бульба: Переговоры – это не капитуляция Украины. Украина капитулировала еще 21.04.2019 года. Переговоры – это отчет агента ФСБ перед куратором о выполнении условий капитуляции.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/52621036.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
3 лет назад

Ну шо — додавили соросят?
– Володь, а ты за Клинтон или за Трампа?
– Я, Пець, за европейский выбiр!
– Тюууу! Там та же хр#нь — Макрон и Меркель. Давай выбирай, а то поедешь в Грузию мэром…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.