Примадонна из Грязей

По последним сообщениям в СМИ, Пугачева и Галкин, уехав из России, выставили на продажу свой знаменитый замок в Грязях за 1 миллиард рублей. Однако, по мнению риелторов, в ближайшее время покупатели на этот объект вряд ли найдутся.

Специалисты сомневаются, что сейчас потенциальные покупатели выберут особняк Пугачевой и Галкина в качестве инвестиций. Те, кто поддерживает точку зрения Максима Галкина относительно СВО, либо уже уехали из России, либо уезжают. Вкладываться в замок они не станут по понятным причинам: если покидают страну, то зачем им здесь замок?

Те же, кто поддерживает СВО, морщатся при одном упоминании фамилий Галкина и Пугачевой. Не секрет, что часть россиян считают их предателями и ни за что не станут покупать у них ничего. Это как черная метка, — считает риелтор.

Риелтор заявила, что замок в Грязи рискует стать неликвидным объектом, а его продажа «может затянуться на многие годы».

Ранее Лац рассказала, что особняк Пугачевой и Галкина, который эксперты оценивали в 1 млрд рублей, подешевел вдвое. Резкое падение в цене она объяснила стилем, который придется по вкусу не каждому, и высокими коммунальными платежами, особенно в зимнее время.

К минусам замка риелтор отнесла и то, что деревня Грязь так и не стала элитным районом Подмосковья, в то время как дом звездной пары рассчитан на зажиточных людей, которые явно привыкли к роскоши и соседям с высоким уровнем дохода.

Кстати, были идиоты, которые поверили, будто бы замок Алкина и Пугачовишны сделает из убогой деревеньки модный элитный поселок, и прикупили там участки. Теперь их лихорадочно распродают – понятно же, что лоханулись, тема не взлетает, и надо успеть найти лохов, пока есть хотя бы хайп вокруг отъезда этих горе-артистов.

Накануне сообщалось, что Генеральная прокуратура России получила заявление с просьбой проверить публикацию певицы Аллы Пугачевой, в которой она назвала раскритиковавших ее россиян «рабами». Отмечается, что жалобу написал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он попросил ведомство проверить пост артистки на предмет возбуждения ненависти и вражды.

Материал: https://masterok.livejournal.com/8400884.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Там еще и проверку возбудили по финансовой части на предмет отмывания бабла. И авторских отчислений лишили, запретив трансляцию её песенок на всех эфирах. Так что бабулька из миллиардерши скоро станет обычной скоморошицей на пенсии.

ZIL.130
ZIL.130
для  Henren
1 год назад

Подарить им шарманку — в переходах и на ярмонках жалесные пестни лабать.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Драть скока эта шалава на рабах заработала.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.