Пьяные украинские зенитчики открыли огонь по пролетающим птицам

В Донбассе зенитчики Вооруженных сил Украины (ВСУ) после употребления алкогольных напитков открыли беспорядочный огонь по пролетающим птицам в районе города Золотое. Об этом сообщил представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.

«Личный состав зенитного расчета 109-го батальона 10-й отдельной горно-штурмовой бригады в районе населенного пункта Золотое после употребления алкоголя ради забавы открыли беспорядочный огонь из зенитного орудия по пролетавшим в пределах видимости птицам», — отметил он.

В июле сообщалось, что пьяный украинский солдат убил сослуживца на подконтрольной Киеву территории Луганской области в городе Счастье. Ранее в том же месяце сержант 24-й механизированной бригады украинской армии Тарас Гапьяк сдался в плен ополченцам Донбасса из-за систематического пьянства сослуживцев.

В мае военнослужащие 54-й бригады ВСУ привязали скотчем к столбу командиров-алкоголиков.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Цэ гейроппа)

Anunah
Anunah

Цэ о пользе алкоголизма. Алкоголизм- миротворец, он- деморализатор войны. И алкоголизм лучше пацифизма. Пацифист не пойдёт на войну. И вместо него туда отправится кто то другой. А алкоголик пойдёт. Но воевать будет хреново. В идеале- армия алкаголиков просто прекратит войну по причине запоя, синдрома абстиненции и белой горячки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
6 лет назад

#птичкужалко

вытрезвитель404

Anunah
Anunah

для ВСЕЙ 404 требуется длительный курс лечения в санатории лагерного типа. Вытрезвитель тут не поможет.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
6 лет назад

Кто ш их лечить та будет? Пусть сами себя огородят и шинкуют…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.