Ракетные стрельбы по эсминцу США

Китайское издание “политический и военный вестник sohu.com” сообщает, что более трети команды ракетного эсминца «Портер» военно-морских сил США подали рапорты на увольнение. Этот эсминец вошел в акваторию Черного моря с официально заявленной целью “ограничения военного влияния России в регионе”. После входа американский эсминец был блокирован российским фрегатом «Адмирал Эссен», а также малыми ракетными кораблями «Вышний Волочек» и «Орехово-Зуево».

В пределах видимости американского эсминца нашими кораблями были произведены ракетные стрельбы, после чего американцы были вынуждены преждевременно уйти в порт Одессы. В связи с этим, России был выдвинут официальный протест вице-адмиралом Франкетти, командующей шестым флотом ВМС США.

Китайское издание с удовольствием отмечает, что главным итогом визита военного эсминца «Портер» Соединенных Штатов в Черное море стало увольнение более трети его команды, а это более двухсот военнослужащих. Как известно, часть экипажа американского эсминца «Дональд Кук» подала рапорты на расторжение контрактов после имитации нашим самолетом воздушной атаки на эсминец. Но тогда это были 27 человек, а сейчас – более 200. Прогресс налицо. Все больше и больше американских моряков от страха увольняются из американского флота.

Журналисты SOHU утверждают, что причиной увольнения послужили именно ракетные стрельбы наших кораблей. Они, журналисты SOHU, также напоминают, что ранее уже был подобный случай с кораблем ВМС США «Юма», экипаж которого, после блокировки Черноморским флотом России, потребовал финансовой компенсации от Пентагона. Правда, только компенсации, из экипажа никто не уволился. Но тогда и ракетами не стреляли.

Вот интересно, американцы вошли в Черное море для военного сдерживания России, причем открыто говорят это. Почему они думают, что Россия будет спокойно смотреть на военный, вооруженный корабль, который не скрывает своих агрессивных действий, по отношению к нам, у наших границ? И на какие наши действия они надеялись? Чего ждали от нас? Или они до сих пор не поняли, что мы прогибаться ни под кого не собираемся? Воистину, если Бог решит кого-нибудь серьезно наказать, то он в первую очередь отнимает разум. Похоже, именно это случилось с Америкой.

Материал: https://zen.yandex.ru/media/obivatel/primer-ekipaja-amerikanskogo-esminca-donald-kuk-okazalsia-zarazitelnym-5db8e147e6e8ef00ad7bff0c
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
4 лет назад

А нас-то за що??

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Базилевс
4 лет назад

Не.. не таг))
– Выбегает заяц на поляну в лесу и кричит: Ну штАаа!! Кто на меня!!???
– Выходит медведь..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

НАТО призвало Россию передать Украине контроль над Крымом, сообщается в заявлении комиссии Украина — НАТО.
Ухаххаххаххахаххааа

Ванёк26
Ванёк26

Предлагаю призвать НАТО передать Украине контроль над военным бюджетом НАТО…

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
4 лет назад

Да они там меж собой могут призывать кого хотят и что хотят.. Хоть Анунахоф))

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄

-8 утра–подвиг(с)

Pistol
Pistol
4 лет назад

А тем временем в лондоне утечка токсичного вещества.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Pistol
4 лет назад

Пердолита?

Gena
Gena
для  Pistol
4 лет назад

Кто-то из пшеков подпустил в штанцы?

Ванёк26
Ванёк26
для  Pistol
4 лет назад

Опять на шпили посмотреть кто то поехал…

Pistol
Pistol
4 лет назад

Кот Скрипалей видимо.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.