Самая влиятельная женщина мира

Белорусский оппозиционер Светлана Тихановская вошла в список «Женщины года 2021» по версии Financial Times. Сообщают, что на ежегодное содержание Тихановской Литва тратит 400 тысяч евро.

Издание включило Тихановскую в рейтинг 25 самых влиятельных женщин мира, в числе которых спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, президент Тайваня Цай Инвэнь и генеральный директор General Motors Мэри Барра.

В этой связи у меня вопрос: а на что, собственно, влияет Светлана Тихановская? На разворовывание 400 тысяч евро ежегодно? Так сумма-то по мировым меркам ничтожна, какой-нибудь интендант-майор в США больше ворует.

Мне вот кажется, что Тихановская не влияет ни на что, кроме степени прожарки котлет. Странно, что составители Сашу Грей не включили в список. Вот у нее-то влияние хоть куда, даст сто очков перед всякими котлетками.

Правда, после того, как косноязычного стендапера Навального включили в список глобальных мыслителей современности – я уже перестал чему-либо удивляться. Запад спятил, и это уже необратимо.

А кстати, светины котлеты уже вошли в “Гид Мишлена”? Нет? Явное упущение. Недорабатывает госдеп США, и сильно недорабатывает.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/58932199.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
O KAK
O KAK
2 лет назад

Муж сидит, а тут катайся по миру и живи за счёт придурков, которые почему то решили, что ты им отдашь бабки, неплохо пристроилась тётка.

Gena
Gena
2 лет назад

Кто такое тихановская ,в отличие от хозяюшки и угодницы?

comment image

Базилевс
Базилевс
для  Gena
2 лет назад

Санча Серая?

Gena
Gena
для  Базилевс
2 лет назад

Ато!
comment image

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Атлична!

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Мокорошки с сыром.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  Gena
2 лет назад

Даже в шутку так нельзя говорить. Таких после смерти надо хоронить как принято — за оградой кладбища.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

))

Базилевс
Базилевс
для  Человек в квадрате
2 лет назад

Завидуешь величайшей героине порнхаба и Укринфо?))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.