Санкции вовсю работают
Популярность китайских смартфонов у россиян растет. Доля покупок гаджетов из Поднебесной в 2024 году в России достигла 86%, тогда как годом ранее составляла 73%, а в 2022 году — 50%, рассказали РИА Новости в банке «Русский стандарт».
А санкции-то работают!
Lada, Kia и Hyundai стали самыми популярными машинами у россиян в 2024 году, суммарно на них пришлась почти треть покупок, рассказали РИА Новости в компании «СберАвто». Причем Lada Granta и Lada Vesta оказались самыми востребованными моделями и среди новых, и среди подержанных автомобилей.
А вот компания у них совсем разная. В пятерку популярных новых машин вошли еще Lada Niva, Haval Jolion и Geely Monjaro. А подержанных — Kia Rio, Hyundai Solaris и Ford Focus.
ВВП России в этом году вырастет на 1,3%, а инфляция замедлится до 5,8%, следует из опроса РИА Новости финансовых и экономических аналитиков.
Почему это произойдет и как скажется на остальной экономике — тут мнения финансовых и экономических аналитиков расходятся.
Почему это произойдет, ни кто не знает.
Это феерично, но оно ж не произошло еще.
Земля плоская. Но это не точно. 50 на 50. Примерно.
Вызывайте кота который всё время исчезает.
Лоза!
Дайте Лозы!
Ещё больше,выпуклей,плоской Лозы!
Диппурплееёр!
Айм ниид май харт,еври бади нид сам бади!Кнак-кнак-кнак он тзе хевен доорз!
Земля была плоской,но смотря на в какой неевклидовой геометрии!
Скрипка Лиса весьма популярна была. На Службе в начале 80х постояно крутили.
Ага. Тоже слушали. Под веществ…на машине времени перемещались в середину 90-х и зависали от этой песни)
Если бы старик Карло был не столяром, а, например, слесарем, то Терминатор появился бы на 300 лет раньше.
старик Каро был дровосеком.
Терминатор: Начало