Сумасшедший в Страсбурге

На заседании Европарламента в Страсбурге спятивший психопат (выдаваемый украинцами за «голубя мира»), осужденный в России за подготовку теракта и выпущенный на свободу в рамках взаимного освобождения заключенных Россией и Украиной псевдо-режиссер Сенцов показал Европе истинное лицо украинских «патриотов». Вот кусок из его выступления:

Я бы сбросил на головы своих врагов ядерную боеголовку, если бы она у меня была. Но ее у меня нет. Очень давно, лет 20 назад, ее у меня отобрали американские «партнеры», переживавшие, чтобы такое опасное оружие не оказалось в руках таких неадекватов, как я.

И они были правы. Если бы она у меня была, я бы ее точно сбросил. Очень жаль, что ее у меня не было в 2014 году, и не я тогда принимал политические решения своей страны. А то война, которая началась на Донбассе, началась бы много раньше. В моем родном Крыму.

Там же, в Страсбурге, украинцу вручили главную награду Евросоюза в области прав человека — премию Сахарова «За свободу мысли».

Интересно, что среди лауреатов этой премии нет ни одного борца за «свободу мысли» в США или Европе. Среди них нет также борцов за права людей в странах третьего мира, где у власти находятся прозападные режимы. Это многое объясняет, не правда ли?

Жаль, что евродепутаты так и не спросили Сенцова, зачем ему была нужна атомная бомба в 2014-м году? Или он серьезно думает, что это могло бы остановить начатый Майданом развал Украины? А если нет, то тогда зачем? Развязать ядерную войну в Европе?

Лучшего кандидата на премию Сахарова у Европы так и не нашлось. И это символично.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
4 лет назад

Какой союз, такие и лауреаты. Ну вот какого мы там делаем хоть один пример пользы покажите?

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

За свободу от мысли.

Henren
Henren
4 лет назад

Разве Сенцов придумал про бомбу? Озвучила это большая поклонница Путина и прочих российских царедворцев Юля, с косичкой которая. Причем – давным-давно. “На русских надо сбросить атомную бомбу”, неоднократно говорила она. Молодец все же Джордж Буш, отобрал у хохлопитеков ОМП.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
4 лет назад

Каких только клоунов не случится в мире. И всех их приходится терпеть, пока их страны не аннигилировались.
Пойми, чувак: Чем больше укродебилы напирают на русофобию и идеологию, тем больше они прос@рают реальных ништяков – бабла, технологий, земли и людей.

Giga
Giga
4 лет назад

Символично, чо… Шизик Сахаров сначала предлагал с помощью ядерных зарядов сделать пролив им. Сталина. Потом предлагал пиндосам скинуть атомную бомбу на СССР. Ну а теперь премию его имени вручают укрошизику, мечтающему скинуть бомбу на РФ

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.