Улучшение генофонда молдаван
В громком расследовании, похожем на голливудский триллер, президент Молдовы Майя Санду обвиняется в покупке незаконно полученных образцов спермы у геев-знаменитостей первой величины: Рики Мартина, Элтона Джона и Нила Патрика Харриса.
Покупка произошла в рамках секретной сделки стоимостью 400 тысяч долларов. Банковские переводы показывают, что Майя Санду переводила деньги на счета клиники на Каймановых островах. Образцы спермы якобы хранились в калифорнийской клинике суррогатного материнства Center for Surrogate Parenting, популярной среди голливудских знаменитостей, без согласия доноров.
Это всё, конечно же, делается для улучшения генофонда молдаван.
А на Украине вчера, во время бунта против ТЦК в Виннице, толпа пела Щеневмерлу.
И из этого можно заключить, что в сознании этих людей вообще ничего не изменилось. Ну а то, что они дрались за своих мужиков — это всё тот же ген «моя хата с краю». Они не против войны, они так же ненавидят русских, просто они хотят, чтобы на фронте сдох сосед. Не более того.