Волчица и Falling Down

Попытка сегодня в городе пожевать блинов в пресловутом “Теремке” закончилась лютым фиаско. Эти содомиты положили сметану на жарящийся блин, сложили блин конвертиком, перевернули и прижали еще пожариться. Блин с горячей сметаной, Карл! Внутри блина! Я, конечно, не тонкий знаток русской кухни, кулинарных техникумов не кончала, но моя генетическая память говорит мне, что это полный изврат. Всегда принято разделять горячий блин и холодную сметану, сметана не может быть горячей, а холодный блин это ересь. Даже на гребаной картинке теремка блины свернуты треугольничком и лежат РЯДОМ со сметаной, а не она в них жарится.

Тупорылый менеджер сказал мне, что такова технология подачи блюд в этом заведении. Я спросила, он что, из племени мумбы-юмбы? Они взлизывают клиентов словами сударь и сударыня, но жарят сметану внутри блина, это просто эволюционный коллапс. Либо крест снимите, либо трусы наденьте. Тьху. Короче, есть я это не стала.

Придется испечь оладьи самой, о результатах доложу.

Материал: https://spicy-holo.livejournal.com/362864.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Xenophob
Xenophob
5 лет назад

Да, это эпик фейл! Впрочем, там только квас хорош, всё остальное обычный фастфуд.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
5 лет назад

Сметану в блине там ни разу не встречал..
Один раз пытались дать задубевшую из морозилки, и то было несколько лет назад.
Бред какой то.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
5 лет назад

А верхнее фото из макдака?

Глупый
Глупый
5 лет назад

Таки да, содомиты… И креста на них нет, так что трусы им не нать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.